руб

Мозаичные панно 60-х годов ХХ века украсят территорию ЖК «Царская площадь» после реставрации

19.05.2017 г. Мозаичные панно работы Э. П. Жерносек «Спорт» и М. Л. Потикяна «Спорт и дети», полюбившиеся москвичам, станут украшением променада на территории ЖК «Царская площадь». Концепция благоустройства жилого комплекса, расположенного по адресу Ленинградский проспект, 31, разработана известным бюро Wowhaus – автором нового пространства Крымской набережной, парка «Музеон» и ЦПКиО им. Горького.

На данный момент ведётся бережный демонтаж мозаики для последующей реставрации и установки в рамках благоустройства квартала. К монтажу панно будет привлечена организация, имеющая лицензию на осуществление деятельности по сохранению объектов культурного наследия народов Российской Федерации.

Благоустройство комплекса создается с учетом европейского опыта. Все внутреннее пространство предназначено только для отдыха и будет свободно от машин (будет реализована концепция «двор без машин» и построен вместительный подземный паркинг). Местом притяжения жителей станет пешеходная галерея: здесь будут установлены арт-объекты и организованы зоны отдыха с фонтанами, а зимой можно будет неспешно покататься на коньках на оборудованном катке.



Исторической и культурной доминантой комплекса выступит Царский павильон, построенный в 1882 году и сохраненный для жителей квартала и столицы. ЖК «Царская площадь» – это уникальное сочетание места, проникнутого историей, яркой архитектурной концепции, комфортной среды проживания и современных инженерных решений. Архитектурное решение разработано международным бюро Speech, девелоперами проекта выступают компании MR Group и Coalco.

О компании MR Group


Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group – четырежды Девелопер года (по версии премий Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 35 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся вторая очередь многофункционального комплекса «Савеловский Сити», жилые комплексы «Водный» и «Фили Град», «Воробьев Дом», PerovSky и «Ясный»,  проекты совместно с Coalco – жилые комплексы «Пресня Сити», «Царская площадь», комплекс апартаментов «Басманный,5» а также жилой микрорайон «Эко Видное 2.0» в Подмосковье. Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru 

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Последние машиноместа и кладовки за полцены

Всем, кто не успел купить место в паркинге или кладовку для хранения вещей в I очереди «Английской мили», Glorax Development дарит отличную возможность совершить выгодную покупку на специальных условиях.

26 мая 2017

Бизнес-центр «Водный» - финалист премии «Рекорды рынка недвижимости»

23.05.2017 г. Компания MR Group сообщает о выходе бизнес-центра «Водный», расположенного в двух минутах от м. «Водный стадион», в финал премии «Рекорды рынка недвижимости». БЦ «Водный» является частью одноименного многофункционального комплекса и архитектурной доминантой Головинского района и обладает всеми характеристиками качественного и современного бизнес-центра класса А.

24 мая 2017

ГК «Инград» вошла в short-лист номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2017»

Группа компаний «Инград» вошла в short-лист номинантов на премию Рекорды Рынка Недвижимости 2017 сразу в трех номинациях. Компания поборется за победу в номинациях «Бренд года», а также «Жилой квартал Москвы №1» с проектом ЖК «Петра Алексеева, 12А» и «Выбор покупателя» с микрорайоном «Новое Медведково». Выход в short-лист трех номинаций произошел по итогам набранных голосов на этапах народного голосования и оценки профессионального жюри.

22 мая 2017

Летнее потепление цен в ЖК "Фили Град": скидки на все квартиры и апартаменты

17.05.2017 г. Компания MR Group сообщает о старте специального предложения в жилом комплексе «Фили Град», расположенном в 10 мин. от м. «Фили». Только до 15 июня 2017 года здесь действует скидка в размере 10% на все квартиры и апартаменты площадью от 28 до 144 квадратных метров и стоимостью от 6, 57 млн рублей.

17 мая 2017

"МИЭЛЬ-Загородная недвижимость": Ипотечные сделки в сегменте малоэтажного загородного жилья достигли 35%

Доля ипотечных сделок в сегменте малоэтажного загородного жилья неуклонно растет и прибавила 7% за последний год, достигнув уровня 35%. По итогам I квартала 2017 года она практически сравнялась с аналогичным показателем в многоэтажном сегменте, который снизился с 50% до 37% после окончания программы действия ипотеки с государственной поддержкой. При этом 58% сделок являются альтернативными: покупатели реализуют свои квартиры в границах «старой» Москвы и переезжают в жилье с более комфортными условиями на новых территориях.

17 мая 2017

"Balchug Residence" - золотой остров в кармане!

25 мая комплекс роскошных особняков «Balchug Residence» ждет собственников для передачи ключей от апарт-резиденций! А управляющая компания «Юнисервиc» запускает проект эксклюзивных услуг для жителей комплекса: консьерж-сервис, клининг апарт-резиденций.

16 мая 2017
Все новости (2209)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''