руб

MR Group примет участие в выставке «Недвижимость-2017»

16.03.2017 г. Компания MR Group примет участие в выставке «Недвижимость-2017», которая пройдёт в Центральном доме художника на Крымском Валу с 16 по 19 марта. На стендах брокера A7, A6, A4, компании Est-a-Tet будут представлены архитектурные макеты жилых комплексов «Фили Град» и «Ясный», менеджеры предоставят консультацию по специальным предложениям и ипотечным программам в проектах MR Group. В деловой программе 16 марта в рамках круглого стола «Жизнь с новым ФЗ 214. Права дольщиков и возможности застройщиков» и 17 марта в мероприятии «2017 год: что изменилось на рынке жилья и как это отразится на собственниках» выступит заместитель генерального директора MR Group Андрей Кирсанов. 18 марта в 11:30 - 12:30 в конференц-зале №2 для посетителей выставки  состоится презентация нового продукта компании – базовой отделки MR Base, которая будет доступна покупателям квартир и апартаментов в ЖК «Савёловский Сити» и «Ясный».

Многофункциональный комплекс «Фили Град» компании MR Group является первым проектом «Большого Сити». Комплекс расположен по адресу Береговой проезд, 5, недалеко от делового центра «Москва-Сити» и исторического центра Москвы, в 10 минутах пешком от м. «Фили». При этом рядом находятся Москва-река и Филёвский парк, которые создают комфортное экологическое окружение. В комплексе представлены квартиры и апартаменты площадью от 28 до 144 квадратных метров и стоимостью от 6,6 млн рублей.

Жилой квартал «Ясный» возводится по адресу Каширское шоссе, 65 и станет доминантой района Орехово-Борисово. Комплекс общей площадью 185 900 кв. м состоит из трех корпусов переменной этажности (8-19 этажей) – «Орехового» и «Борисовского» (квартиры), а также «Южного» (апартаменты), в которых представлены квартиры и апартаменты площадью от 28, 4 до 92, 3 кв. м и стоимостью от 3,6 млн рублей, просторная подземная парковка на 920 м/м и вся необходимая для жизни инфраструктура – детский сад, школа, фитнес-центр, кафе и рестораны, бытовые службы, аптека, отделения банков, супермаркет, магазин детских товаров.

Многофункциональный комплекс «Савеловский Сити» – это принципиально новый продукт на московском рынке недвижимости. Расположенный в непосредственной близости к центру Москвы, в районе м. «Дмитровская», он является ключевым проектом, формирующим актуальный облик Бутырского района и всего северо-востока города. Комплекс состоит из двух 20-этажных зданий бизнес-центра и четырех жилых корпусов, три из которых – башни высотой 47 этажей с потрясающими видами на Москву - будут объединены стилобатом, где разместится торговый центр с продуктовым супермаркетом и магазинами.

О компании MR Group


Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group – четырежды Девелопер года (по версии премий Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 35 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся вторая очередь многофункционального комплекса «Савеловский Сити», жилые комплексы «Водный» и «Фили Град», «Воробьев Дом», PerovSky и «Ясный»,  проекты совместно с Coalco – жилые комплексы «Пресня Сити», «Царская площадь», комплекс апартаментов «Басманный,5» а также жилой микрорайон «Эко Видное 2.0» в Подмосковье. Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru 

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Повышение цен в клубном доме «Басманный,5» с 1 апреля

17.03.2017 г. Компании MR Group и Coalco сообщают о специальном предложении в клубном доме «Басманный,5», который расположен 5 минутах от ст. м. «Красные Ворота». Сейчас здесь действует скидка до 15% на машиноместа и до 12% на видовые апартаменты, из которых открываются панорамы на исторический центр и другие достопримечательности Москвы. С 1 апреля в «Басманный,5» состоится плановое повышение цен.

17 марта 2017

Весеннее потепление - подарок всем покупателям квартир в Квартале ТЕТРИС!

Скидка 15% на 15 квартир и скидка 10% на остальные квартиры. Весна - прекрасное время. Солнце, свежий ветер, первые подснежники и самое время делать добро. Мы хотим поделиться теплом в наших сердцах с вами и вашими будущими соседями и подготовили грандиозный подарок - скидка 15% на 15 квартир и скидка 10% на все остальные квартиры Квартала ТЕТРИС.

17 марта 2017

Вторым якорным арендатором ТК «Фили Град» станет супермаркет «Перекресток»

14.03.2017 г. Компания MR Group сообщает о подписании договора с якорным арендатором ТК «Фили Град» - торговой сетью «Перекресток». Супермаркет займет 1,8 тыс. кв. м в здании многофункционального комплекса «Фили Град» по адресу: Береговой проезд, вл. 5 (вторая очередь строительства). Брокером сделки выступила компания JLL.

16 марта 2017

ГК «Инград» утвердила проект современного детского сада в ЖК «Михайлова, 31»

Москва, 14 марта 2017 года. ГК «Инград» утвердила проект встроенного детского дошкольного образовательного учреждения в жилом комплексе комфорт-класса «Михайлова, 31». Общая площадь детского сада составляет 2 134 кв. м.

15 марта 2017

В ЖК «Савёловский Сити» открылась продажа квартир и апартаментов в корпусе Armstrong

13.03.2017 г. Компания MR Group сообщает о старте продаж квартир и апартаментов в корпусе Armstrong жилого комплекса «Савёловский Сити». Здесь предлагаются апартаменты и квартиры площадью от 29 до 68 квадратных метров и стоимостью от 4,7 млн рублей.

14 марта 2017
Все новости (2209)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''