руб

На что обращать внимание при выборе застройщика?

16 декабря 2016 года состоялось внеочередное общее собрание членов Ассоциации застройщиков Московской области.  На собрании были подведены итоги деятельности Ассоциации за уходящий год и обозначили вектор движения строительной отрасли МО в 2017 году с учетом изменений 214-ФЗ.  

За вклад в создание позитивного образа застройщика и социальную ответственность отметили Группу Компаний СУ 22, ведущую застройку в Щелковском районе Московской области уже более 10 лет.  Ассоциация застройщиков МО выразила благодарность и наградила ГК СУ 22 за отличную работу в 2016 году. Членов Ассоциации поблагодарили за активное участие в деятельности организации. 

Так какой же он – позитивный образ социально ответственного застройщика? И как выбрать застройщика, чтобы в срок получить ключи от купленной квартиры? 

Прежде всего, наведите справки о компании. Обратите внимание на её сайт, оцените историю и «послужной список»: узнайте, как долго застройщик работает на рынке недвижимости, сколько объектов за это время было построено и введено в эксплуатацию. 

Затем познакомьтесь с компанией поближе. В офисе добросовестного застройщика вам по первому же требованию предъявят все документы, касающиеся дома, в котором Вы планируете покупать квартиру. Проверьте свидетельство госрегистрации, права собственности на землю и разрешительные документы на ведение строительства новостройки. 

Важным показателем того, что застройщик не боится быть на виду и готов поддерживать свою репутацию является публичность. Например, на сайте su22.ru можно ознакомиться со всеми проектами застройщика и условиями покупки жилья. 

Очень важный момент – это социальная ответственность Застройщика. Обязательно обращайте внимание при анализе построенных и сданных объектов – Застройщик строит только дома или параллельно садики, школы, детские и спортивные площадки, принимает активное участие в жизни и благоустройстве построенного микрорайона. 

Значимым критерием надежности застройщика будет сотрудничество с проверенными банками. Если новостройка прошла аккредитацию в крупной кредитной организации, а строительство поддерживает известный инвестиционный фонд, дом обязательно достроят и сдадут в срок. Свидетельством высокого кредита доверия банков является также возможность покупки квартиры в ипотеку на нулевом этапе строительства.

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Праздники закончились, а скидки еще нет!

«Группа ЛСР» объявляет о новой акции в жилом комплексе бизнес-класса «ЛЕНИНГРАДКА 58». На специальных условиях в продажу выведена 21 квартира. Предложение действительно до конца января.

26 января 2021

Объявлены победители конкурса «Жизнь в искусстве», инициированного ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН и девелопером Capital Group.

Победители конкурса получат собственную публикацию в печатной и интернет-версии ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН, а также войдут в шорт-лист Всероссийского конкурса предметного дизайна «Придумано и сделано в России», организованного Всероссийским музеем декоративного искусства.

03 июля 2020Capital Group

Строительные компании. Москва — топ 10

Для удобства будущих покупателей недвижимости в интернете можно найти актуальные рейтинги застройщиков столицы и Московской области. При составлении рейтинга 10 лучших застройщиков Москвы и Подмосковья учитывается не только уровень их надежности, но и некоторые другие немаловажные факторы. Критерии, с учетом которых составляют рейтинг 10 топовых строительных компаний жилья:

01 марта 2018
Все новости (2209)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''