руб

Новостройки Москвы от застройщика: старт продаж

Купить квартиру в новостройке на старте продаж намного выгоднее и доступнее. Покупатель сможет приобрести любую недвижимость по минимальной стоимости на начальном этапе строительства. По статистике, ценовая политика в новостройке на старте продаж отличается на 25-45% от стоимости после завершения стройки, поэтому, после сдачи дома в эксплуатацию, цена быстро вырастает.

В большинстве случаев, новостройки Москвы на старте продаж – это жилые комплексы на первом этапе строительства. То есть, на стадии создания фундамента "котлавана" или возведения первых этажей. Застройщик использует такую схему для того, чтобы вложить финансовые средства участников долевого строительства для дальнейшего возведения дома. Покупка квартиры в новостройке от застройщика на старте продаж означает принятие статуса дольщика и вложение собственных ресурсов в постройку жилого помещения. 
 

Легче всего выбрать квартиру на карте новостроек Москвы и Подмосковья.

Все новостройки от застройщика на карте с ценами, плюс легкая навигация по по выбору квартир (однокомнатная + эконом класс + отделка + выбор по новостройкам рядом с метро и т.д), помогут отыскать квартиру в новостройках Москвы и Подмосковья.

Приобретение недвижимости в новостройке Москвы на старт продаж: риски и преимущества

Чтобы купить квартиру в новостройке на старте продаж 2017, необходимо очень серьезно подойти к выбору строительной компании, а также учесть все нюансы при оформлении документации. При покупке недвижимости на начальных этапах существуют определенные риски приобретения недвижимости у проблемного застройщика, например:

  • банкротство застройщика;
  • нарушение сроков сдачи дома;
  • мошенничество и недействительность сделки.

Чтобы избежать каких-либо проблем и неприятностей, покупатель должен изучить всю информацию о застройщике, обратить внимание на реализованные проекты, а также, просмотреть отзывы дольщиков о новостройках, которые покупали жилье на старте продаж нового жилого комплекса, и о застройщиках ЖК.

Кроме того, самым главным фактором является реализация недвижимости по Федеральному Закону №214 «Об участии в долевом строительстве». Так как, данный закон формирует определенную защиту дольщика в том случае, когда застройщик нарушает условия договора, по срокам или другим причинам.

Стоит отметить, что бывают строительные компании, которые выводят новую недвижимость на рынок уже после сдачи дома в эксплуатацию. Однако, таких организаций немного, потому что не все могут построить дом или целый комплекс за счет своего бюджета. Для покупателя же вариант покупки жилья в новостройке Москвы от застройщика недорого на старте продаж намного выгоднее.

Новостройки Москвы и Московской области от застройщика – старт продаж

Купить недвижимость в новостройках Москвы и Подмосковья на старт продаж можно с помощью онлайн-ресурса «ВсеНовостройкеМосквы.рф». Здесь собраны самые актуальные объявления по минимальной стоимости. Удобный поиск позволяет выбрать квартиру по собственным параметрам.

Также, здесь представлен рейтинг самых крупных и надежных организаций, которые занимаются строительством и продажей жилья в новостройках Москвы и Подмосковья на старте.

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Приватизация квартиры 2018

Согласно Федеральному Закону №20 «внесение поправок в ФЗ №191 и в ФЗ №122», последний срок бесплатной приватизации недвижимости – 1 марта 2018. Перемены в процессе приватизации для граждан не коснулись оформления государственных и муниципальных помещений. Приватизация квартиры продлена до 2018 года и в документе изменился только срок для бесплатной приватизационной процедуры. Завершение периода бесплатной передачи недвижимости изменялся уже 4 раза: в 2007, 2010, 2013 и 1 марта 2018.

12 февраля 2018

Какие документы нужны для приватизации квартиры

Какие документы нужны для приватизации квартиры На сегодняшний день, процедура приватизации квартиры стала наиболее доступной и популярной. Однако, чтобы стать собственников недвижимости, необходимо собрать определенный пакет документации. В каждом регионе действуют собственные регламенты по данному процессу. Перед тем как приступить к оформлению, следует обратиться в специализированные учреждения, где приватизируют жилье, и уточнить что надо для приватизации квартиры.

08 февраля 2018

Крупная строительная компания

Приобретение собственной недвижимости – серьезный шаг в жизни каждого человека. Квартиры в новостройках пользуются большей популярностью, так как можно самостоятельно выбрать планировку и дизайн помещения и подобрать жилье, исходя из финансовых возможностей.

22 января 2018

Застройщики Москвы и Московской области: рейтинг 2017

На сегодняшний день, нестабильная экономическая обстановка России заметно отражается на рынке недвижимости. Снижается спрос на жилье и увеличивается список требований к застройщику, что приводит к банкротству многих девелоперских организаций. Перед тем как доверить свои сбережения компании-застройщику, потребителю необходимо изучить всю информацию о готовых проектах организации и проанализировать стоимость и качество предоставляемой недвижимости.

14 декабря 2017

Рынок первичной недвижимости: состояние на 2017 год

На сегодняшний день, рынок новостроек Москвы находится в кризисном положении. Ценовая политика значительно отличается от прошлых лет. За этот год, средняя стоимость жилья в новостройках снизилась на 20%

14 декабря 2017

Самые дорогие новостройки Москвы 2017

Современный рынок недвижимости предлагает своим потенциальным покупателям огромный выбор жилья на любой вкус и бюджет. Поэтому каждый имеет возможность найти предложение соответствующее всем своим запросам. Дорогая недвижимость, не смотря на свою высокую стоимость, пользуется спросом и интересом. Подобного рода объекты относятся к престижному элитному классу, обладающему целым рядом особенностей. Еще совсем недавно максимальная стоимость на квартиру в Москве не превышала 37 млн. долларов, однако за последние два года верхняя ценовая отметка значительно выросла и достигла 3,7 млрд. рублей. Именно в такую стоимость оценивают двухуровневые огромные апартаменты в гостинице «Москва», общей площадью 1256 кв.м.

21 ноября 2017
Все новости (2201)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''