руб

Повышение цен в ЖК «Ясный» с 1 ноября составит до 5%

27.10.2017 г. Компания MR Group сообщает о плановом повышении цен в жилом комплексе «Ясный», который расположен в 7 мин. от м. «Домодедовская». С 1 ноября стоимость квадратного метра в ряде квартир и апартаментов увеличится до 5%. Рост цены связан с высокой стадией готовности комплекса.

Жилой квартал «Ясный» возводится по адресу Каширское шоссе, 65 и станет доминантой района Орехово-Борисово. Комплекс состоит из трех корпусов переменной этажности (8-19 этажей) – «Орехового» и «Борисовского» и «Южного», в которых представлены квартиры площадью от 28, 4 до 92, 3 кв. м, просторная подземная парковка на 920 м/м и вся необходимая для жизни инфраструктура – детский сад, школа, фитнес-центр, кафе и рестораны, бытовые службы, аптека, отделения банков, супермаркет, магазин детских товаров. Автором проекта выступило международное архитектурное бюро Speech, официальные риэлторы – «БЕСТ-Новострой», «Метриум Групп» и Est-a-Tet. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 2018 год.

Инфраструктура в жилом комплексе отлично дополняет существующие объекты района – многочисленные школы и детские сады, поликлиники и центры раннего развития, фитнес-центры и кафе. В 10 минутах пешком от комплекса находится торгово-развлекательный центр «Домодедовский» — любимое место проведения досуга и шопинга для жителей района, где представлены наиболее популярные бренды.

О компании MR Group

Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group – четырежды Девелопер года (по версии премий Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 35 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся вторая очередь многофункционального комплекса «Савеловский Сити», жилые комплексы «Водный» и PerovSky, «Ясный», проекты совместно с Coalco – жилые комплексы «Пресня Сити», «Царская площадь», комплекс апартаментов «Басманный,5» а также жилой микрорайон «Эко Видное 2.0» в Подмосковье. Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru.

Дополнительная информация:
Пресс-служба
+7 (495) 797-55-22
press@mr-group.ru

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Экологическая карта. Новостройки Москвы.

За последнее время все больше горожан задумываются о качестве жизни в мегаполисе. Большинство людей мечтают уехать за город, жить на природе или выбрать наиболее экологичный район для приобретения жилья. Чтобы точно оценить экологическое положение для покупки жилья, коттеджа или земельного участка советуем вам воспользоваться экологической картой Москвы 2017.

16 ноября 2017

Новостройки метро Котельники

Инвесторы после расширения Москвы начали осваивать новые территории, снизилась величина предложения жилья в "старых границах", а вот спрос на новостройки Котельники от застройщика рядом с метро - держится на высоком уровне. Комфортабельные новостройки метро Котельники – мультиформатные комплексы с полноценным инфраструктурным обеспечением и неординарной архитектурой. Здесь строятся несколько больших комплексов

14 ноября 2017

АПАРТАМЕНТЫ ПОЛУЧАТ СТАТУС ЖИЛЬЯ

В настоящее время правительство рассматривает новый законопроект, согласно которому апартаменты в многофункциональных зданиях получат статус жилых квартир. Владельцы смогут прописываться в них, получать все социальные льготы и экономить расходы на оплату коммунальных услуг и налогов.

12 ноября 2017

Меньше этажей – больше комфорта

Современные мировые тенденции все больше проникают на российский рынок недвижимости. Одно из таких веяний – это распространение малоэтажной застройки за городом, вдали от шума, смога и суеты.

08 ноября 2017

В ЖК «Эко Видное 2.0» реализована половина актуального предложения квартир

25.10.2017 г. Компания MR Group сообщает о реализации 50% предложения квартир в двух очередях жилого комплекса «Эко Видное 2.0», расположенного в 4 км от МКАД. Всего за 12 месяцев приобретено около 850 лотов в комплексе, старт продаж в котором начался в сентябре 2016 года.

07 ноября 2017
Все новости (2209)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''