руб

Sezar Group расширил перечень доступных покупателям кредитных программ

06.06.2017, Москва. В июне пул ипотечных партнеров холдинга дополнили три банка: Уралсиб Банк, Банк «Возрождение» и СМП-Банк, программы которых расширяют возможности приобретения недвижимости в кредит. Оформить ипотеку теперь возможно на машино-места и коммерческие помещения, а при покупке квартир — воспользоваться программой «Ипотечные каникулы».

Приобрести нежилые помещения в кредит позволяет программа СМП-Банка. При первоначальном взносе 30% (и более) для покупателей ЖК «Рассказово» действует ставка в размере 14,5%, оформить займ можно на срок до 15 лет.

Оформить ипотеку на покупку машино-мест в ЖК «Рассказово» можно в Банке «Возрождение». Требование к первоначальному взносу — от 20% стоимости машино-места, процентная ставка — от 13% годовых, срок кредитования — до 15 лет.

Также жилые комплексы «Рассказово» и «Династия» аккредитованы в Уралсиб Банке. Оформить ипотечный кредит можно по ставке от 10,4% годовых при первоначальном взносе в размере 30% (и более) или по ставке 10,9% при  первоначальном взносе от 10 до 30%. Срок кредитования — до 25 лет. Максимальный размер кредита — 15 млн. руб. Также для покупателей Sezar Group доступна программа «Ипотечные каникулы», в рамках которой ежемесячный платеж может быть снижен в два раза на срок от 12 до 24 месяцев.

На сегодняшний день пул ипотечных партнеров холдинга представлен 16 банками. «В его формировании мы опираемся за задачу предоставления максимально широкого спектра возможностей покупки недвижимости, — прокомментировал директор Департамента продаж Виктор Прокопенко. — Предложения лидеров ипотечного сегмента дополняют «специализированные» продукты, интересные представителям малого бизнеса, нерезидентам России, государственным служащим и другим».
   
Выбор наиболее подходящей программы помогает осуществить ипотечный брокер (в штате Sezar Group), консультация которого бесплатна и доступна в офисах продаж ЖК «Рассказово» и ЖК «Династия» лично или по телефону +7 (495) 778-98-98.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:

Евгения Сазонова
Руководитель PR-службы
Тел. (495) 778-98-98 IP 489
Моб. (903) 268-40-22
Эл. почта e.sazonova@sezar-group.ru
www.sezar-group.ru

О Sezar Group


Sezar Group — многопрофильный девелопер, работающий на рынке с 2003 года, с 2012 года — на рынке жилой недвижимости. Площадь проектов в стадии освоения — более 800 тыс. кв. м.  

Завершенный проект холдинга —  жилой комплекс комфорт-класса «Николин Парк» в Новой Москве. На стадии строительства — ЖК «Рассказово» (проект комплексного освоения территории комфорт-класса в Новой Москве) и ЖК «Династия» (бизнес-класса в САО). Благодаря уникальной совокупности характеристик, объективной ценовой политике, выдержанному балансу соотношения «цена/качество» и гарантиям надежности оба проекта демонстрируют беспрецедентно высокие в текущих условиях рынка темпы реализации квартир.

В 2017 году холдинг  Sezar Group вошел в топ-10 девелоперов  по количеству проданных  квартир в Москве.

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

В ЖК «Селигер Сити» расположится парк размером с 4 футбольных поля

07.06.2017 г. Размер парковой территории в жилом комплексе «Селигер Сити», который расположен на севере Москвы, составит около 30 000 кв. м. Концепция благоустройства будущего квартала спроектирована архитектурным бюро Wowhaus, уже разработавшим планировку общественных пространств в ЖК «Фили Град-2», «Царская площадь» и клубном комплексе «Басманный,5». Девелопером проекта является компания MR Group.

09 июня 2017

Рядом с ЖК «Петра Алексеева, 12А» завершена реконструкция шестиполосного шоссе

Москва, 6 июня 2017 г. В Москве завершена реконструкция участка Аминьевского шоссе вблизи Рябиновой улицы, рядом с которой группа компаний «Инград» возводит жилой комплекс комфорт-класса «Петра Алексеева, 12A». Открытие автомобильного движения по магистрали позволит жителям комплекса комфортно и быстро добираться до Звенигородского, Волоколамского, Ленинградского, Ярославского и Алтуфьевского шоссе.

07 июня 2017

В комплексе «Пресня Сити» стартовали продажи в центральном корпусе

06.06.2017 г. Компании MR Group и Coalco сообщают о старте продаж апартаментов в центральном корпусе многофункционального жилого комплекса «Пресня Сити», расположенного в 5 минутах от м. «Ул. 1905 Года». Покупателям предлагаются апартаменты площадью от 41,8 до 73,2 квадратных метров и стоимостью от 7, 5 млн рублей. Официальные риэлторы проекта – «Метриум Групп», «БЕСТ-Новострой» и S. A. Ricci.

07 июня 2017

Летнее предложение в ЖК «Водный»: скидки до 7% на квартиры и апартаменты в готовых корпусах

01.06.2017 г. Компания MR Group сообщает о старте специального предложения в жилом комплексе «Водный», который расположен в 2 мин. от м. «Водный стадион». Только с 1 по 30 июня 2017 года здесь предлагаются скидки до 7% на ограниченный объём апартаментов и квартир. Кроме того, покупатели могут приобрести машиноместо со скидкой до 12%.

05 июня 2017

В жилом комплексе «Рассказово» открыта реализация машино-мест

30.05.2017, Москва. В преддверии этапа выдачи ключей собственникам первой очереди квартир ЖК «Рассказово» холдинг Sezar Group приступил к реализации машино-мест. На данном этапе в продаже 843 машино-места в семиэтажном комплексе, объединяющем паркинг, супермаркет и офисные помещения инженерных и эксплуатационных служб.

02 июня 2017
Все новости (2209)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''