руб

Старт продаж в ЖК «Люблинский»

ГК «КОРТРОС» объявила старт продаж в новом жилом комплексе комфорт-класса «Люблинский». Цены на квартиры начинаются от 3,9 млн рублей.

Средняя стоимость квадратного метра в жилом комплексе на юго-востоке Москвы составляет около 150 тыс. рублей. При этом у покупателей есть возможность приобрести  квартиру как на условиях предоплаты, так и при помощи ипотеки или рассрочки.  

Строительство нового объекта Группы компаний «КОРТРОС» началось в феврале текущего года на территории московского района Люблино. Жилой комплекс «Люблинский» представляет собой 4-х секционный дом переменной этажности (13-15 этажей) и вместит 279 квартир различной планировки: студии от 26 кв. метров, 1-, 2-, и 3-х комнатные квартиры.

Помимо возведения жилой недвижимости, проектом предусмотрено обустройство прилегающей территории с организацией прогулочной зоны. Придомовое пространство будет выполнено по принципу «двор без машин». Места для автомобилей будут расположены на подземном паркинге, рассчитанном на 162 машино-места. Также для комфорта будущих жильцов на территории подземной автостоянки будут размещены кладовые помещения и автомойка.

Архитектурный облик комплекса позволит наиболее органично вписать здание в сложившуюся городскую среду. Благодаря удобному расположению и транспортной доступности, добраться от «Люблинского» в любую точку города не составит труда. При этом ЖК находится вдали от оживленных улиц, в центре спального района Москвы.

Ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Люблинский» запланирован на 2018 год.

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

ЖК "Стереос" введен в эксплуатацию

Компания ООО «СПб Реновация» получила разрешение на ввод объекта в эксплуатацию №78-07-18-2017 от 12.05.2017г., расположенного по адресу: Санкт-Петербург, муниципальный округ Ржевка, Ковалевская улица, дом 20, корпус 3, строение 1.

16 мая 2017

Треть покупателей выбирают МФК «Пресня Сити» за расположение и видовые характеристики

15.05.2017 г. Более чем для 30% покупателей в многофункциональном жилом комплексе «Пресня Сити» наиболее важным фактором при выборе стали расположение и видовые характеристики проекта. Ещё 25% покупателей оценили выше остальных параметров архитектуру и планировочные решения, привлекательную стоимость – 23%.

15 мая 2017

Жилой комплекс «Томилино» — европейский формат по комфортной цене

Одной из важнейших покупок в жизни каждого человека является приобретение собственного жилья. Среди тысячи квартир будущие новоселы ищут одну единственную, которая станет для них домом на многие годы. Месторасположение, экология, транспортная доступность, ближайшая инфраструктура и, как правило, самый важный фактор — цена, все это влияет на принятие важнейшего решения.

15 мая 2017

Скидки от «КОРТРОС» ко Дню Победы

Москва, 04.05.2017.В преддверии Дня Победы ГК «КОРТРОС» дарит скидки покупателям недвижимости в жилом комплексе «Прима-Парк» (Щербинка) и микрорайоне «Богородский» (Щелково). В акции участвуют 9 квартир в каждом из проектов, экономия составит 9%.

04 мая 2017

Старт продаж квартир с отделкой MR Base во 2 корпусе ЖК «Эко Видное 2.0»

02.05.2017 г. Компания MR Group сообщает о старте продаж квартир в корпусе «Шишкин» жилого комплекса «Эко Видное 2.0», который расположен всего в 4 км от МКАД. Здесь покупателям предлагаются квартиры с отделкой MR Base (в которую входят все черновые работы) площадью от 25, 5 до 66,9 кв. м и стоимостью от 2 млн рублей.

02 мая 2017

ЖК PerovSky – в числе лидеров среди новостроек ВАО

28.04.2017 г. Жилой комплекс PerovSky компании MR Group признан одним из лидеров Восточного административного округа Москвы с точки зрения хорошей транспортной доступности, высокого качества проекта и минимальных рисков. Экспертная комиссия портала Novostroy.ru, в которую входят известные аналитики и журналисты, особо отметила высокие темпы строительства комплекса и положительную репутацию девелопера.

02 мая 2017
Все новости (2208)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''