В комплексе «Пресня Сити» стартовали продажи в центральном корпусе
В комплексе «Пресня Сити» стартовали продажи в центральном корпусе
06.06.2017 г. Компании MR Group и Coalco сообщают о старте продаж апартаментов в центральном корпусе многофункционального жилого комплекса «Пресня Сити», расположенного в 5 минутах от м. «Ул. 1905 Года». Покупателям предлагаются апартаменты площадью от 41,8 до 73,2 квадратных метров и стоимостью от 7, 5 млн рублей. Официальные риэлторы проекта – «Метриум Групп», «БЕСТ-Новострой» и S. A. Ricci.
«Пресня Сити» - это новый многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный всего в 4 км от Кремля и в пешей доступности от станций метро «Улица 1905 года» и «Белорусская», по адресу Ходынская, 2. В комплексе предлагаются апартаменты от 41,8 до 94,2 квадратных метров. Из окон комплекса открываются великолепные виды на центр города, величественные московские высотки, Дом Правительства, «Москва-Сити», Центральный московский ипподром. Благоустройство комплекса создается с учетом европейского опыта – малые архитектурные формы, цветники и мощение на всей территории объекта. Концепция разработана известной архитектурной мастерской buromoscow. Яркой чертой «Пресни Сити» станет public art – общественные зоны как открытые выставочные пространства. Сейчас в комплексе ведётся монтаж 26 этажей у всех корпусов.
Архитектурный облик «Пресня Сити», состоящего из трех 44-этажных башен, разработан бюро Speech: четкие линии фасадов с декоративными элементами в неоклассическом стиле, эффектная входная группа и просторное фойе. Девелоперами проекта являются компании MR Group и Coalco, финансовый партнёр – ВТБ. Каждая из башен уникальна и имеет свою концепцию и стиль, которые отражены во внутреннем оформлении. Центральная башня символизирует стихию огня. Её воплощение – это насыщенный красный цвет в декоре мебели и центральная тематическая композиция вокруг камина, которая станет яркой доминантой и центром притяжения. Восточная башня соответствует стихии земли. Основной темой оформления стали сады: преобладающий зелёный, особое внимание к деталям декора – всё это подчёркивает преемственность богатой истории и культурной традиции Востока. Западная башня – это стихия воды. Насыщенный синий в акцентах мебели и декора символизирует всю мощь водной энергии, рождающей постоянное стремление двигаться вперед, к гармонии и прогрессу.
О компании MR Group
Поделиться:
Статья опубликована: 07 июня 2017
Обсуждение
Проверка
Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Москва, 6 июня 2017 г. В Москве завершена реконструкция участка Аминьевского шоссе вблизи Рябиновой улицы, рядом с которой группа компаний «Инград» возводит жилой комплекс комфорт-класса «Петра Алексеева, 12A». Открытие автомобильного движения по магистрали позволит жителям комплекса комфортно и быстро добираться до Звенигородского, Волоколамского, Ленинградского, Ярославского и Алтуфьевского шоссе.
06.06.2017, Москва. В июне пул ипотечных партнеров холдинга дополнили три банка: Уралсиб Банк, Банк «Возрождение» и СМП-Банк, программы которых расширяют возможности приобретения недвижимости в кредит. Оформить ипотеку теперь возможно на машино-места и коммерческие помещения, а при покупке квартир — воспользоваться программой «Ипотечные каникулы».
01.06.2017 г. Компания MR Group сообщает о старте специального предложения в жилом комплексе «Водный», который расположен в 2 мин. от м. «Водный стадион». Только с 1 по 30 июня 2017 года здесь предлагаются скидки до 7% на ограниченный объём апартаментов и квартир. Кроме того, покупатели могут приобрести машиноместо со скидкой до 12%.
30.05.2017, Москва. В преддверии этапа выдачи ключей собственникам первой очереди квартир ЖК «Рассказово» холдинг Sezar Group приступил к реализации машино-мест. На данном этапе в продаже 843 машино-места в семиэтажном комплексе, объединяющем паркинг, супермаркет и офисные помещения инженерных и эксплуатационных служб.
31.05.2017 г. Компания MR Group сообщает о старте ипотечной программы без первоначального взноса в жилом комплексе «Ясный», который расположен в 7 минутах от м. «Домодедовская». Теперь покупатели могут приобрести квартиру площадью от 29 до 92 квадратных метров с первоначальным взносом от 0 до 15% и ставкой 12,95%, сроком кредитования до 25 лет.