руб

В РАЙОНЕ МАРЬИНО ПРОЙДЁТ РЕКОНСТРУКЦИЯ ДОНЕЦКОЙ УЛИЦЫ

В РАЙОНЕ МАРЬИНО ПРОЙДЁТ РЕКОНСТРУКЦИЯ ДОНЕЦКОЙ УЛИЦЫ

В рамках строительства Юго-Восточной хорды до 2021 года пройдёт реконструкция Донецкой улицы, на которой расположен микрорайон «Домашний» от Группы ПСН. 

Протяжённость Донецкой улицы составляет 1180 м между улицей Перерва и Курьяновской набережной. В ходе реализации проекта здесь будут организованы четыре полосы для движения, установлено уличное освещение и остановочные павильоны для наземного пассажирского транспорта. Ширина пешеходного тротуара составит 2,25 – 3 м. 

Напомним, в 2018 году рядом с микрорайоном «Домашний» также завершилась реконструкция парка 850-летия Москвы: на территории появился памп-трек, лыжная и лыжероллерная трассы, сцена и амфитеатр, 14 детских площадок, 16 спортивных зон, 4 места для проведения пикников, велодорожка, 6 площадок для выгула собак и сухой фонтан. К парку 850-летия Москвы от микрорайона «Домашний» будет вести собственная прогулочная аллея, протяжённость которой составит 450 м. 


Справка о Группе ПСН: 

Группа ПСН работает на рынке недвижимости с 2000 года и является одной из самых крупных частных компаний в России. Основные направления деятельности компании – девелопмент и управление недвижимостью. Всего в девелоперском портфеле компании — около 2 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости, в том числе 5 проектов жилой недвижимости. В настоящее время компанией сдано в эксплуатацию 2 объекта элитного класса и первые очереди 3-х объектов комфорткласса. В 2019 году Группа ПСН стала лучшим застройщиком в рамках X ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания», а арендная сделка с компанией «Аэрофлот» была признана крупнейшей на рынке коммерческой недвижимости Москвы в 2018 году. Партнерами Группы ПСН являются такие крупные российские банки, как Сбербанк, ВТБ, Московский кредитный банк, Абсолют Банк и «Уралсиб».

Подробнее о компании на сайте www.psngroup.ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Алиса Ильина

Менеджер по связям с общественностью

ilina@psngroup.ru

8 925 905 18 50

Марина Архипова

Специалист по связям с общественностью 

m.arkhipova@psngroup.ru 

8 977 905 65 60

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

«Жизнь на Плющихе» компании «Донстрой» введена в эксплуатацию

Москва, Россия. 03 октября 2019 года. – Компания «Донстрой» получила разрешение на ввод в эксплуатацию элитного дома в Хамовниках «Жизнь на Плющихе». Дом общей площадью 55,5 тысяч кв.м получил официальный адрес: Погодинская улица, д.2.

08 октября 2019

Первый соседский центр начал работать в городе Видное

Девелоперская компания Брусника открыла соседский центр в «Первом квартале» в городе Видное Московской области. Это большое общественное пространство для совместного отдыха и работы, праздников и встреч. Здесь можно провести собрание, запустить своё дело, заняться спортом и поработать.

03 октября 2019

«Эко Видное 2.0» - первый жилой комплекс MR Group с реализацией через эскроу-счета

26.09.2019г. Жилой комплекс «Эко Видное 2.0» станет первым объектом компании MR Group, где реализация квартир будет вестись через эскроу-счета. Продажи по новому образцу открыты в новом корпусе ЖК – семнадцатиэтажном доме «Саврасов».

02 октября 2019

В жилом комплексе FRESH компании Донстрой стартовали фасадные работы

Москва, Россия. 24 сентября 2019 года. – Донстрой приступил к монтажу фасадов жилого комплекса FRESH, расположенного на Ореховом бульваре на юге Москвы. Фасадные работы стартовали на 4 корпусе, где монолитные работы выполнены более чем на 50%.

27 сентября 2019

Первый квартал в Видном: какие квартиры выбирают в жилом комплексе №1

«Первый квартал» – новый жилой район в городе Видное Московской области в 6 км от МКАД. Проект застройщика Брусника признан жилым комплексом №1 в Московской области по данным рейтинга ЕРЗ. Здесь уже живут около 1400 человек. Первый дом сдан и заселён в начале 2019, ещё три строятся и два в проекте. Всего здесь будет шесть домов. Ближайший ввод в эксплуатацию запланирован на конец 2019 года. В квартале спроектировано порядка 100 типов планировочных решений для семей с разным составом.

25 сентября 2019

Техника BORK в шоуруме ЖК НЕБО

Дизайнерская техника BORK теперь представлена в шоуруме ЖК НЕБО. Всё для того, чтобы вы могли во всех деталях представить свою комфортную жизнь в семейных небоскрёбах на Мичуринском проспекте.

25 сентября 2019
Все новости (2208)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''