руб

В ЮГО-ВОСТОЧНОМ ОКРУГЕ ВЫСАДЯТ СВЫШЕ 60 ТЫСЯЧ РАСТЕНИЙ

В ЮГО-ВОСТОЧНОМ ОКРУГЕ ВЫСАДЯТ СВЫШЕ 60 ТЫСЯЧ РАСТЕНИЙ

В Юго-Восточном округе до конца октября высадят свыше 900 деревьев и более 60 тысяч кустарников. Растения появятся не только во дворах жилых домов, но и на территориях школ, больниц и других социальных объектов. Озеленение проводится в рамках городской акции «Миллион деревьев».

В районах ЮВАО будут высажены различные виды деревьев и комбинации из разных сортов кустарников. Территорию украсят рябины, липы, спиреи, тополя, клёны, сирени, розы, ивы, яблони, вишни, барбарис и другие растения. Всего в столице планируют высадить свыше 6,4 тысячи деревьев и 546 тысячи кустарников. Саженцы выращены в специальных российских питомниках, поэтому все растения легко адаптируются к морозам и благоприятно выдерживают московские климатические условия.

Напомним, у Группы ПСН в ЮВАО расположены сразу два проекта комфорткласса: жилой квартал SREDA и микрорайон «Домашний». Девелопер также активно озеленяет территории своих проектов. В ЖК SREDA уже высажено свыше 1,1 тыс. растений, среди которых клён, берёза, вяз, сосны, можжевельник, барбарис, гортензия. Кроме того, к территории жилого квартала прилегает обустроенный парк площадью 3 га, в котором сохранены аллеи с многолетними деревьями, высажены вишня и сирень. В микрорайоне «Домашний» предусмотрена собственная прогулочная аллея, первая часть которой практически закончена. Там уже растёт рябина, липа и японская спирея. Протяжённость аллеи составит 450 м. Она пройдёт через весь микрорайон и выйдет к набережной Москвы-реки. 

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Самыми востребованными в бизнес-классе стали квартиры площадью более 70 кв. м для семьи

Как подсчитали аналитики Capital Group, в структуре спроса на первичном рынке жилья бизнес-класса в 2019 году наиболее востребованными стали квартиры и апартаменты семейного формата площадью от 70 кв. м. В этом диапазоне заключается 44% всех сделок сегмента новостроек бизнес-класса в Москве.

25 октября 2019

Федеральная программа обмена квартир от застройщика работает в Московской области

Программа поможет поменять свою квартиру и переехать в новую большей площади. В Москве и Московской области работает программа улучшения жилищных условий через обмен вторичного жилья на новое от застройщика Брусника. Купить новую квартиру можно в «Первом квартале», который признан жилым комплексом №1 по данным рейтинга ЕРЗ.

25 октября 2019

Первая очередь проекта «Символ» полностью введена в эксплуатацию

Москва, Россия. 21 октября 2019 года. – «Донстрой» полностью завершил строительство первой очереди своего флагманского проекта «Символ»: в октябре компания получила разрешение на ввод в эксплуатацию последних 3-х корпусов. Совокупно в первую очередь проекта входит 9 корпусов общей площадью 362,7 тысяч кв.м.

23 октября 2019

Компания MR Group – в топ-3 рейтинга самых востребованных девелоперов Москвы

17.10.2019г. Компания MR Group вошла в топ-3 московских девелоперов по реализации жилья в третьем квартале 2019 года. В июле-сентябре покупатели приобрели более 47 000 квадратных метров в проектах MR Group, что соответствует 6% от всего спроса, согласно данным аналитиков «Метриум

17 октября 2019

ONYX Deluxe — инфраструктура для полноценной жизни

Определение жилья премиум-класса включает в себя множество критериев. Одним из главных служит развитая инфраструктура города, которая окружает комплекс, предлагая резидентам оперативный доступ к ее ключевым объектам для работы, отдыха, образования и развлечений. Расположение комплекса ONYX Deluxe — это близость к лучшим университетам страны, школам из топ-500 России, медицинским, торговым и развлекательным центрам, экологическим объектам и важным дорожным направлениям.

14 октября 2019

В рамках развития территории Бадаевского завода Capital Group создаст общественное пространство для детей и творчества

Общественные и социальные пространства для творчества и развития появятся в реконструируемых корпусах архитектурного ансамбля XIX века. Такие решения включает в себя проект развития территории Бадаеского завода компании Capital Group. В частности, в 1 строении предусмотрен фитнес-клуб с бассейном и спортивными секциями, в 3 строении появятся детский досуговый центр и музыкальная студия на 45 мест, а также центр детского творчества. На площади более 1 тыс. кв.м центра детского творчества разместятся школа живописи, танцевальные секции, гончарный класс и другие направления творческого развития, сообщили в пресс-службе компании.

10 октября 2019
Все новости (2201)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''