руб

Жилой комплекс «Томилино» — европейский формат по комфортной цене

Одной из важнейших покупок в жизни каждого человека является приобретение собственного жилья. Среди тысячи квартир будущие новоселы ищут одну единственную, которая станет для них домом на многие годы. Месторасположение, экология, транспортная доступность, ближайшая инфраструктура и, как правило, самый важный фактор — цена, все это влияет на принятие важнейшего решения.

При проектировании ЖК «Томилино» Группа Компаний «Рассвет» учла все вышеперечисленные факторы чтобы, приобретая квартиры, будущие новоселы также приобретали комфорт и уют в новом современном микрорайоне.

Расположение


Жилой комплекс «Томилино» расположился всего в 6 км от Москвы, в живописном районе на юго-востоке Подмосковья. Вблизи от жилого комплекса находятся крупные автомагистрали: Рязанское и Новорязанское шоссе, торговые центры, а также необходимые объекты муниципальной инфраструктуры. До комплекса легко добраться на личном или общественном транспорте. Остановка маршрутных такси расположена рядом с комплексом, а железнодорожная станция Томилино находится всего в 5 минутах езды.

Архитектура и дизайн


«Изюминкой» ЖК «Томилино» является необычное решение по оформлению фасадов — на торец каждого дома будет нанесён портрет русского писателя или поэта.
Архитектура комплекса спроектирована под европейский формат мало- и среднеэтажного строительства: высота домов варьируется от 3 до 7 этажей, что помогает избежать ощущения «каменных джунглей».

Экология


Как уже было сказано выше, ЖК «Томилино» раскинулся в экологически чистом районе и не имеет по соседству вредных производств. В непосредственной близости от него раскинут Томилинский лесопарк с озером и река Пехорка. Стоит отметить, что дома комплекса возводятся из экологически чистого керамического блока PORIKAM, который ГК «Рассвет» производит на собственном кирпичном заводе «Амстрон».

Отделка «под ключ»


В случае, если у покупателей ограниченный бюджет или нет желания тратить время на ремонт, их проблема решена заранее — все квартиры будут сданы с отделкой «под ключ». Застройщик включил в неё напольные и потолочные покрытия, обои, остекление, двери, необходимую сантехнику и электрику, а значит новоселье можно отмечать сразу после получения ключей.

Собственная инфраструктура


Проектом предусмотрено строительство не только жилых домов, но и всех необходимых объектов инфраструктуры, чтобы жители жилого комплекса могли получить услуги в шаговой доступности. Для детей будут открыты 4 детских сада и 2 школы, функционировать детские площадки. Любители шопинга смогут делать покупки в торгово-развлекательном центре, для поклонников спорта спроектированы выделенные велодорожки, будут открыты стадион и бассейн. Также на территории появится физкультурно-оздоровительный комплекс. Медицинские услуги можно будет получить во взрослой и детской поликлиниках. Для прогулок на свежем воздухе можно будет выбрать живописный парк, яблоневый сад или пруд. Для владельцев личного транспорта запланированы 3 автомобильных паркинга.

Застройщик


Группа компаний «Рассвет», осуществляющая проект, активно развивается на рынке с 1999 года. За 17 лет она зарекомендовала себя как опытный и надежный застройщик, и на сегодняшний момент стабильно входит в тройку крупнейших застройщиков Республики Башкортостан. Сегодня на ее счету более 500 000 кв. м жилых и более 60 000 кв. м коммерческих площадей.

Стоимость


Доступные цены позволяют приобрести квартиры в ЖК «Томилино» всем желающим, даже если бюджет сильно ограничен: стоимость квартир начинается от 2,3 млн рублей.

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

"Balchug Residence" - золотой остров в кармане!

25 мая комплекс роскошных особняков «Balchug Residence» ждет собственников для передачи ключей от апарт-резиденций! А управляющая компания «Юнисервиc» запускает проект эксклюзивных услуг для жителей комплекса: консьерж-сервис, клининг апарт-резиденций.

16 мая 2017

ЖК "Стереос" введен в эксплуатацию

Компания ООО «СПб Реновация» получила разрешение на ввод объекта в эксплуатацию №78-07-18-2017 от 12.05.2017г., расположенного по адресу: Санкт-Петербург, муниципальный округ Ржевка, Ковалевская улица, дом 20, корпус 3, строение 1.

16 мая 2017

Треть покупателей выбирают МФК «Пресня Сити» за расположение и видовые характеристики

15.05.2017 г. Более чем для 30% покупателей в многофункциональном жилом комплексе «Пресня Сити» наиболее важным фактором при выборе стали расположение и видовые характеристики проекта. Ещё 25% покупателей оценили выше остальных параметров архитектуру и планировочные решения, привлекательную стоимость – 23%.

15 мая 2017

Старт продаж в ЖК «Люблинский»

ГК «КОРТРОС» объявила старт продаж в новом жилом комплексе комфорт-класса «Люблинский». Цены на квартиры начинаются от 3,9 млн рублей.

15 мая 2017

Скидки от «КОРТРОС» ко Дню Победы

Москва, 04.05.2017.В преддверии Дня Победы ГК «КОРТРОС» дарит скидки покупателям недвижимости в жилом комплексе «Прима-Парк» (Щербинка) и микрорайоне «Богородский» (Щелково). В акции участвуют 9 квартир в каждом из проектов, экономия составит 9%.

04 мая 2017

Старт продаж квартир с отделкой MR Base во 2 корпусе ЖК «Эко Видное 2.0»

02.05.2017 г. Компания MR Group сообщает о старте продаж квартир в корпусе «Шишкин» жилого комплекса «Эко Видное 2.0», который расположен всего в 4 км от МКАД. Здесь покупателям предлагаются квартиры с отделкой MR Base (в которую входят все черновые работы) площадью от 25, 5 до 66,9 кв. м и стоимостью от 2 млн рублей.

02 мая 2017
Все новости (2201)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''