руб

ЖК «Мечта» - событие, которое ждали все!

Москва, апрель 2017 года. – Застройщиком жилого комплекса «Мечта» было принято решение о строительстве нового квартала с небольшими и уютными коттеджами, пользующимися большой популярностью среди покупателей комплекса.

Застройщик жилого комплекса «Мечта» начинает разработку проекта по строительству нового квартала с уютными коттеджами. Под строительство квартала будет выделена территория, примыкающая к лесному массиву. Первая очередь строительства квартала будет включать в себя 28 домов с земельными участками, которые будут оформляться в собственность покупателей, площадью 151 кв. м и 163 кв. м.

Квартал № 4 в жилом комплексе «Мечта» – это уникальная возможность приобрести свой собственный дом с земельным участком в жилом комплексе комфорт класса с подведенными коммуникациями, развитой социальной и коммерческой инфраструктурой по доступной цене. А главное, это уютный дом в экологически чистом районе, окруженный живописной природой. Уютный и комфортный для жителей он воплощает все лучшее, что необходимо для полноценной жизни на природе в собственном доме.

Подробности можно получить в отделе продаж ЖК «Мечта», открытом для покупателей ежедневно с 10.00 до 18.00. Дополнительная информация по номеру телефона: +7(495) 510-10-99.

Дом вашей мечты в жилом комплексе «Мечта»! Жизнь в удовольствие!

Справка:
ЖК «Мечта» - крупнейший проект по комплексной застройке на севере Подмосковья, расположен в 23 км от Москвы по Дмитровскому направлению у посёлка Озерецкое в окружении лесов и озёр - Долгое, Круглое и Нерское, соединенными между собой речками Альба, Уча и Волгуша.

В рамках проекта на территории 260 га запланировано строительство малоэтажных жилых домов с квартирами, коттеджи, таунхаусы и объекты инфраструктуры. Застройщик ЖК «Мечта» -  компания «Мега-Мечта», управляющая компания – «Комфорт Сервис».

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Выгодные предложения на покупку квартир в ЖК «Вавилова, 69» от ГК «Инград»

Москва, 6 апреля 2017 года. Группа компаний «Инград» информирует своих клиентов о специальных условиях на покупку квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Вавилова, 69», который возводится на юго-западе Москвы.

06 апреля 2017

В ЖК «Эко Видное 2.0» завершено строительство подземного уровня

05.04.2017 г. Компания MR Group сообщает о завершении строительства подземного уровня в первом корпусе жилого комплекса «Эко Видное 2.0», который расположен в 4 км от МКАД. В большинстве секций корпуса идёт возведение третьего этажа, в ряде секций – монтаж цоколя.

05 апреля 2017

Банк «Возрождение» и ГК «Инград» запустили ипотеку без первоначального взноса

Москва, 04 апреля 2017 года. Банк «Возрождение» и ГК «Инград», крупная инвестиционно-девелоперская структура, запускают совместную программу ипотечного кредитования «Ипотека без первоначального взноса». Клиенты могут воспользоваться специальным предложением и приобрести недвижимость в крупных жилых микрорайонах Подмосковья – «Новое Пушкино» и «Новое Медведково».

05 апреля 2017

ЖК «Водный» признан одной из самых привлекательных новостроек САО Москвы

03.04.2017 г. Жилой комплекс «Водный» компании MR Group признан одним из наиболее привлекательных объектов Северного административного округа Москвы, согласно рейтингу портала Novostroy.ru. Экспертная комиссия портала высоко оценила отличное месторасположение, концепцию и надёжность застройщика жилого комплекса.

03 апреля 2017

В жилом комплексе PerovSky завершены монолитные работы

31.03.2017 г. Компания MR Group сообщает о завершении монолитных работ в жилом комплексе PerovSky, который расположен в 2 минутах от парка «Терлецкая дубрава». В корпусах 23-этажного комплекса сейчас ведётся отделка фасадов и мест общего пользования. Завершение строительных работ в ЖК PerovSky намечено на 3 квартал 2017 года.

31 марта 2017
Все новости (2208)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''