руб

ЖК «Водный» признан одной из самых привлекательных новостроек САО Москвы

03.04.2017 г. Жилой комплекс «Водный» компании MR Group признан одним из наиболее привлекательных объектов Северного административного округа Москвы, согласно рейтингу портала Novostroy.ru. Экспертная комиссия портала высоко оценила отличное месторасположение, концепцию и надёжность застройщика жилого комплекса.

Рассматривая проекты по нескольким параметрам, экспертное сообщество выставляло оценки по трёхбалльной шкале: А — отлично, В — хорошо, С — удовлетворительно. Среди 28 объектов, изученных жюри, ЖК «Водный» набрал высшие баллы в рейтинге.

Многофункциональный комплекс «Водный» находится в Северном административном округе Москвы, на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара, по адресу Кронштадтский бульвар, 6. В рамках второй очереди проекта возведен жилой квартал - пять башен по двадцать шесть этажей, образующих единую территорию и внутреннее пространство. Здесь предлагаются апартаменты и квартиры площадью от 41,9 до 72,1 кв. м и стоимостью от 6,5 млн рублей. Комплекс введен в эксплуатацию на полгода раньше указанного срока.

Полноценная инфраструктура обеспечивает жителей комплекса всем необходимым: центр раннего развития, детский сад, обширный паркинг, магазины и рестораны в шаговой доступности делают проживание в ЖК «Водный» комфортным.  Жители жилого комплекса, не выходя на улицу, попадают в торговый центр «Водный» по подземному переходу, соединяющему жилые корпуса и ТЦ, при организованной и хорошо продуманной системе доступа. Официальные риэлторы проекта – «Метриум Групп» и Est-a-Tet.

О компании MR Group


Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group – четырежды Девелопер года (по версии премий Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 35 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся вторая очередь многофункционального комплекса «Савеловский Сити», жилые комплексы «Водный» и «Фили Град», «Воробьев Дом», PerovSky и «Ясный»,  проекты совместно с Coalco – жилые комплексы «Пресня Сити», «Царская площадь», комплекс апартаментов «Басманный,5» а также жилой микрорайон «Эко Видное 2.0» в Подмосковье. Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru 

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

В ЖК «Эко Видное 2.0» завершено строительство подземного уровня

05.04.2017 г. Компания MR Group сообщает о завершении строительства подземного уровня в первом корпусе жилого комплекса «Эко Видное 2.0», который расположен в 4 км от МКАД. В большинстве секций корпуса идёт возведение третьего этажа, в ряде секций – монтаж цоколя.

05 апреля 2017

ЖК «Мечта» - событие, которое ждали все!

Москва, апрель 2017 года. – Застройщиком жилого комплекса «Мечта» было принято решение о строительстве нового квартала с небольшими и уютными коттеджами, пользующимися большой популярностью среди покупателей комплекса. 

05 апреля 2017

Банк «Возрождение» и ГК «Инград» запустили ипотеку без первоначального взноса

Москва, 04 апреля 2017 года. Банк «Возрождение» и ГК «Инград», крупная инвестиционно-девелоперская структура, запускают совместную программу ипотечного кредитования «Ипотека без первоначального взноса». Клиенты могут воспользоваться специальным предложением и приобрести недвижимость в крупных жилых микрорайонах Подмосковья – «Новое Пушкино» и «Новое Медведково».

05 апреля 2017

В жилом комплексе PerovSky завершены монолитные работы

31.03.2017 г. Компания MR Group сообщает о завершении монолитных работ в жилом комплексе PerovSky, который расположен в 2 минутах от парка «Терлецкая дубрава». В корпусах 23-этажного комплекса сейчас ведётся отделка фасадов и мест общего пользования. Завершение строительных работ в ЖК PerovSky намечено на 3 квартал 2017 года.

31 марта 2017

Торговый центр «Фили Град» вышел в финал премии RCSC Awards-2017

29.03.2017 г. Компания MR Group сообщает о выходе в финал ТЦ «Фили Град» XIV Общероссийской профессиональной премии для торговых центров RCSC Awards-2017. 24 марта состоялось заседание членов жюри премии, на котором было обработано около 90 заявок из 40 городов России.

29 марта 2017
Все новости (2201)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''