руб

Новые Ватутинки бьют рекорды по новосельям в 2021 году!

13 сентября в Новых Ватутинках началась запись на заселение четырнадцатого квартала в микрорайоне Десна. Новый квартал включает в себя три корпуса разной этажности с более чем 1,5 тысячами квартир с готовой отделкой. Подъезды во всех корпусах сквозные, не имеют порогов и лестниц, а в холлах установлено панорамное остекление и выполнена дизайнерская отделка, что делает их особо светлыми. Во дворах обустроены детские игровые площадки, воркаут зоны, предусмотрен придомовой паркинг.

За 2021 год в Новых Ватутинках свои ключи получили уже более 2300 семей. В микрорайоне Центральный уже введены в эксплуатацию 8 домов на улице 3-я Нововатутинская, 4 из которых были сданы раньше срока на календарный год. Все сданные дома реализованы в концепции "двор без машин" с закрытым двором и подземным паркингом на 520 машиномест. Вся территория благоустроена, а на первых этажах располагаются коммерческие помещения для аптек, кафе и магазинов

«Благодаря комплексному развитию района быть Новоселом в Новых Ватутинках - это значит не только получить квартиру с отделкой «под ключ», - говорит Александр Зубец, коммерческий директора проекта, - но и иметь возможность прикрепить себя и своих детей к новой поликлинике в соседнем дворе, а также записать детей в школы и детские сады района.


По данным РБК-Недвижимость, Новые Ватутинки был признан самым продаваемым ЖК в Новой Москве. Сегодня в продаже более 750 квартир, от студий за 4,8 млн до трехкомнатных квартир. 

О проекте «Новые Ватутинки»: 


Новые Ватутинки - один из самых крупных районов Новой Москвы, который состоит из четырех микрорайонов. В двух из них, "Центральном" и "Десне" ведется многоэтажная застройка, а малоэтажная, представленная микрорайоном "Южный", уже закончена. На 2022 год запланировано начало строительства нового микрорайона "Заречный", который расположится возле реки Десна.


Новые Ватутинки находится в 12 км от МКАД по Калужскому шоссе. Ближайшие станции метро, "Коммунарка" и "Ольховская", расположены в 15 минутах от микрорайонов, а в 2025 году на территории района откроются новые станции метро "Десна" и "Десеновское".

Сейчас в районе действуют четыре муниципальных детских сада и две школы, объединенные в ГБОУ №1392 им. Д.В. Рябинкина. В будущем будет открыт еще один детский сад и школа - сейчас они находятся на стадии строительства. В районе работает большая поликлиника для взрослых и детей.

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Самые продаваемые новостройки Москвы: Сентябрь 2021

Первичный рынок жилья столиц демонстрирует хорошую динамику увеличения заключения договоров долевого участия. Анализ показывает, что было подписано 5,2 тыс. документов на приобретение квартир с долевым участием строительства.

15 октября 2021

Из-за налогов могут возрасти цены на апартаменты

Министерство финансов планирует увеличить налоги для застройщиков, что может негативно сказаться на стоимости жилья и привести к росту цен. Такая информация появилась в документе о направлениях налоговой политики на 2022-2024 годы.

06 октября 2021

2021 год в Новых Ватутинках начался со старта продаж нового квартала

В период новогодних праздников, Новые Ватутинки запустили продажи квартир в квартале 2/1. Новый комплекс состоит из четырех монолитных многоквартирных домов переменной этажности от 14 до 16 этажей, рассчитанных на 924 квартиры общей площадью 40 270 м2. Все покупатели в 2023 году получат квартиры уже готовые к проживанию с современной отделкой в спокойных светлых тонах, которая подчеркивает просторность комнат, и подходит под мебель любого цвета и стиля.

13 января 2021ЖК Район Новые Ватутинки мкр. Центральный
Все новости (2199)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''