руб

Ресторан грузинской кухни сети MiMi откроется в жилом районе «Скандинавия»


Реклама. ООО «А101» ИНН:7704810149 еrid: 2Vfnxy2SZ6g

ГК «А101» и сеть ресторанов MiMi подписали соглашение об открытии первого в Новой Москве ресторана. Он разместится в Центре городских впечатлений СКАНДИ на площади Туве Янссон.

Ресторан займет 400 кв. метров на втором этаже Центра и будет ориентирован на семейный отдых, проведение торжеств и праздников. Фактически, это будет самый большой семейный ресторан, расположенный в жилых районах Группы.

Заместитель коммерческого директора по коммерческой недвижимости ГК «А101» Оксана Моисеева: «Больше всего времени современные москвичи проводят за занятиями спортом или встречами в кругу друзей или семей. В Новомосковском округе Москвы уже существует разнообразная спортивная инфраструктура, а спрос на семейные форматы ресторанов в шаговой доступности от жилья как раз начинает расти — даже в центре города этот тренд выражен куда слабее, потому что все больше людей не готовы тратить много времени на дорогу. Это видят и рестораторы, которые все чаще интересуются большими помещениями, то есть площадью в 250-350 кв. метров».

Ресторан MiMi в «Скандинавии» соберет вокруг себя тех, кто интересуется не только кухней, но и культурой разных стран. В выходные здесь будут проходить концерты живой музыки, танцы, яркие шоу программы, а также детские кулинарные мастер-классы.

Директор по маркетингу сети ресторанов «MiMi» Владимир Куц: «Для жителей «Скандинавии» наш ресторан — это возможность по-новому посмотреть на концепцию создания блюд из грузинской классики с добавлением в меню европейской континентальной кухни. Он будет объединять за одним столом семьи, друзей и коллег будь то семейный ужин, день рождения или свадебный банкет».

Для справки:

ГК «А101» — один из крупнейших девелоперов, входит в перечень системообразующих предприятий России. В настоящее время портфель текущих проектов группы составляет порядка 2,1 млн кв. м в рамках проектов комплексного развития территорий в Москве и Ленинградской области.

А101 ДевелопментЖК Скандинавия

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

26 апреля 2024ДонстройЖК Символ

Группа Аквилон: в пешей доступности от крупных транспортных хабов в Москве строятся всего 13 апарт-комплексов

Эксперты компании проанализировали транспортную доступность 55 апарт-комплексов столицы, в которых сейчас идут открытые продажи. Суммарно в них представлено 19,2 тыс. лотов на 963 тыс. кв. м. На расстоянии не более пяти минут пешком до ТПУ, станций МЦД и метро расположено 13 проектов. И только в четырех из них есть блоки с сервисными апартаментами по типу апарт-отелей — 2 314 лотов на 91 тыс. кв. м.

16 апреля 2024Аквилон

Сбербанк предоставил Группе Аквилон проектное финансирование на строительство «Аквилон BESIDE 2.0»

Группа Аквилон и СБЕР заключили договор об открытии федеральному девелоперу проектного финансирования на строительство жилого комплекса «Аквилон BESIDE 2.0» на Рязанском проспекте Москвы. Объем кредитной линии составил свыше 11,5 млрд руб., включая 2,27 млрд — на муниципальную школу для 825 детей. Срок действия генерального соглашения — до сентября 2027 г. включительно.

08 апреля 2024Аквилон

Свежий воздух, спорт и отдых: готовые ЖК бизнес-класса в самых «зеленых» локациях Москвы

Москва входит в число самых озеленённых мегаполисов мира. В городе более 800 парковых территорий, которые занимают почти 50% его площади. С наступлением тёплых апрельских дней и в преддверии летнего сезона, аналитики компании Est-a-Tet изучили предложение на рынке готовых новостроек бизнес-класса, расположенных вблизи сразу нескольких парков столицы.

08 апреля 2024
Все новости (2209)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''