руб

Офис продаж ГК «А101» у станции метро «Прокшино» получил премию Best Office Awards


Офис продаж ГК «А101», который Группа построила у станции метро «Прокшино», стал лауреатом международной премии Best Office Awards 2023 в номинации «Офис продаж девелоперов». Награду получили представители ГК «А101» и разработчиков проекта - архитектурного бюро KONONENKO.

Многофункциональный офис продаж у станции метро «Прокшино» открыт в декабре 2022 года. В нем можно выбрать и оформить покупку квартиры или коммерческого помещения в жилых комплексах «Прокшино» и «Испанские кварталы», а также объекты в рамках бизнес-квартала «Прокшино».

При этом здание проектировалось, в первую очередь, как общественное пространство и уже сейчас используется клиентами и представителями бизнесов в локации, а также образовательным бюро «Лернити А101» в качестве места для встреч, переговоров, проведения презентаций, публичных лекций и вечеров.

Основной доминантой здания выступает двухэтажный атриум с мягкими пуфами и зарядками для гаджетов, который превращается в зрительный зал. Пространство легко трансформируется в зону кафе, делая атриум продолжением креативной зоны для общения, сценой для лектора или театральной труппы.

Детская зона на первом этаже обеспечивает безопасное и интересное пребывание здесь маленьких детей, пока родители заняты. Полноценная зона кафе с барной стойкой прекрасно подходит для встреч или тимбилдинга.  А открытое пространство второго этажа атриума, где сейчас расположены клиентские офисы, может служить продолжением зрительного зала, откуда открывается лучший вид на импровизированную сцену.

Для справки

Международная Премия Best Office Awards проводится с 2010 года и является главной профессиональной наградой в области дизайна корпоративных интерьеров на территории России и стран СНГ. Уже на протяжение двенадцати лет участие в ней ежегодно принимают более ста проектов бизнес-пространств и общественных интерьеров. Победители в отдельных номинациях, а также обладатель Гран-При определяются методом голосования междисциплинарного жюри, в состав которого входят эксперты в разных областях - заказчики, представители генеральных подрядчиков, консультанты, архитекторы, дизайнеры, представители СМИ. А приз получает тандем архитектора и заказчика офиса.

Группа компаний «А101» – инвестиционно-строительный холдинг, один из крупнейших девелоперов Москвы. В настоящее время портфель текущих проектов Группы составляет порядка 1,5 млн кв. метров в рамках комплексного развития новых территорий Москвы: жилые районы с развитой инфраструктурой, крупные офисные центры, объекты торгового и спортивно-развлекательного назначения. В 2022 году ГК «А101» ввела в эксплуатацию более 827 тыс. кв. метров недвижимости, что почти в два раза превышает показатели 2021 года.

Подписывайтесь на наш Telegram

А101 ДевелопментЖК Прокшино

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

ГК А101 открывает продажи 797 квартир бизнес-класса в центральной части жилого района «Скандинавия»

ГК «А101» объявляет о старте продаж квартир в доме №28 в центральной части жилого района «Скандинавия», в пешей доступности от станции метро «Потапово», которая откроется в 2024 году.

02 июня 2023А101 ДевелопментЖК Скандинавия

У четырех домов в жилом районе «Прокшино» появится архитектурная подсветка фасадов

ГК «А101» утвердила концепцию архитектурно-художественной подсветки фасадов на всех корпусах домов №4, №5, №6 и №8 в жилом районе «Прокшино» в Новомосковском округе Москвы. Концепцию освещения разработала светотехническая компания Fossa electric. Ранее подсветка уже появилась на домах №1, №2 и №3.

30 мая 2023А101 ДевелопментЖК Прокшино

Отцам хотят давать деньги за детей

Представители партии ЛДПР вынесли на обсуждение инициативу создания программы аналогичной программе материнского капитала, но рассчитанной на отцов. По мнению предложивших новый проект, мужчины, являющиеся отцами и официально состоящие в браке должны получать единовременную выплату от государства за ребёнка суммой в пятьсот тысяч рублей.

29 мая 2023

ГК «А101» построит дом на 264 квартиры в 100 метрах от станции метро «Потапово»

ГК «А101» получила разрешение на строительство дома №37.1 в центральной части жилого района «Скандинавия» в Новомосковском округе Москвы. Он расположен в 100 метрах от станции метро «Потапово» Сокольнической линии, которая откроется в 2024 году.

29 мая 2023А101 ДевелопментЖК Скандинавия
Все новости (2209)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''