руб

Сбербанк предоставляет кредит компании «Интеко» на 20 миллиардов рублей




Стратегическое соглашение направлено на финансирование строительства различных проектов компании «Интеко». Заемные средства пойдут на строительство гостично-офисного комплекса с апартаментами «Лайнер», который возводится на Ходынском поле, и на возведение МФК с апартаментами, расположенного на Садовнической улице. Соглашение было подписано президентом ЗАО «Интеко» Олегом Солощанским и руководителем Sberbank CIB Андреем Донских.

Андрей Донских, который также является заместителем председателя Правления Сбербанка России, отметил, что Sberbank CIB настроен на поддержание взаимовыгодных и долгосрочных отношений с Группой компаний «Интеко». Благодаря финансовой поддержке Сбербанка, ГК «Интеко» сможет значительно укрепить свои позиции на рынке московской недвижимости бизнес-класса.

МФК «Лайнер» на Ходынке

Многофункциональный комплекс «Лайнер» возводится на Ходынском поле, в историческом центре Москвы. Новый комплекс будет состоять из западной и восточной частей. На территории восточной части планируется построить 146 000 кв. м. недвижимости, из которых 83 000 квадратных метров будет отдано под жилые помещения. На территории комплекса появится 5600 кв. м. нежилых помещений: офисы и отель.

Разрешение на строительство западной части пока не получено. Сдача многофункционального комплекса «Лайнер» в эксплуатацию запланирована на 2016 год.

 МФК на Садовнической улице

Компания «Интеко» представляет новый многофункциональный комплекс с апартаментами, который будет строиться на Садовнической улице, в историческом районе «Замоскворечье». Новый комплекс будет выходить окнами на набережную.
Новый комплекс займет территорию в 1 гектар. Общая площадь комплекса составит 34 000 квадратных метров, из которых 13 000 будут отданы под жилые помещения. На сегодняшний день ведется разработка проектной документации. Комплекс планируется ввести в эксплуатацию в 2016 году.

ЖК Лайнер

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

ГК «Пионер» предлагает бесплатную регистрацию прав собственности

Группа компаний «Пионер» предлагает своим клиентам услугу по бесплатной регистрации права собственности при покупке квартиры и парковочного места в одном из жилых кварталов LIFE в Москве.

17 января 2014Пионер

«Авгур Эстейт» и «К-регион» нашли компромисс

По словам «Авгур Эстейт», часть жилого комплекса возводится на смежном участке, который зарезервирован для возведения подъездной дороги к ЖК от компании А101. По словам представителя компании «К-регион», произошло накладывание границ участков друг на друга. Представители «К-региона» уточнили, что дом не строился, поскольку разрешение на строительство этого дома было отозвано еще в марте 2011 года.

08 апреля 2013Авгур Эстейт

Обманутые дольщики могут начать уголовное преследование застройщиков

Министр по ветхому, аварийному жилью и долевому жилищному строительству в Московской области Александр Коган отметил, что с декабря 2012 года в УК РФ вступили в силу ряд изменений. Например, в части 4 статьи 159 УК РФ «О мошенничестве» появился новый пункт –

04 апреля 2013

Москва продлила сроки введения в эксплуатацию жилого дома от «ИнвестСтройКома» и МФК в Кадашевской слободе

Жилой комплекс (пер. Сивцев Вражек, вл. 42, стр. 1-5) представляет собой жилой дом и офисно-торговый центр им. Ю. Гагарина. Площадь комплекса составляет около 7600 кв. м.

25 марта 2013Инвестстройкомплекс
Все новости (2208)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''