руб

Новые Ватутинки объявляют о старте продаж нового квартала!

Новые Ватутинки объявляют о старте продаж нового квартала! 20 октября в новом квартале 2/2 микрорайона Центральный района Новые Ватутинки начались продажи квартир. Комплекс состоит из 4 монолитных 16ти этажных домов на 950 квартир общей площадью 43 539 кв. метров. Проект также предусматривает подземный паркинг на 412 машиномест, среди которых есть и «семейные» места по специальным ценам. Первые этажи зданий отданы под коммерческие помещения. Позже их займут магазины, отделения банков, кофейни и салоны красоты, что позволит жителям пользоваться привычной инфраструктурой в формате «у дома». Фасады первых этажей будут облицованы клинкерной мелкоштучной плиткой, изготовленной из экологически чистого сырья — глины, а этажи со 2 по 16 покроют штукатуркой.



Для удобства будущих жителей дворовое пространство спроектировано в концепции «Двор без машин». Кроме этого, в каждом подъезде предусмотрено 2 входа без порогов, пандусов и лестниц: со стороны улицы и со двора.

На территории построят 6 игровых площадок для детей и 2 площадки для тренировок. Спортивные и детские площадки оформят специальным резиновым покрытием, которое выдерживает большие нагрузки и избавляет от разбитых коленок, луж и грязи. В вечернее время прогулочные дорожки двора будут подсвечиваться мягким светом уличных светодиодных фонарей. В целом, микрорайон Центральный района Новые Ватутинки - это полноценный город, в котором уже проживает более 25 тысяч человек и развита вся социальная инфраструктура. Уже построены 2 школы, которые входят в состав Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина", которая два года подряд получает Гранд Мэра Москвы II степени, входя в топ -70 лучших школ столицы. Сейчас проектируется 3 корпус учебного заведения на 1375 учеников, его строительство запланировано на 2021 год. Кроме этого, в микрорайоне есть 4 детских сада и детская и взрослая поликлиника.



«Новые Ватутинки» — в полном смысле территория комплексного развития. — комментирует генеральный директор ООО «Новые Ватутинки» Александр Зубец. — За 10 лет, которые ведется застройка территории, уже налажена транспортная сеть, построены детские сады и школы, открыты магазины, отделения Почты России, МФЦ и Сбербанк. К тому же покупатели получают квартиры с отделкой «под ключ» и готовыми к проживанию, что сокращает время заселения до минимума». Сейчас на старте продаж в проекте доступен полный ассортимент квартир: студии от 25,7 м2 за 3,8 млн рублей, однокомнатные квартиры от 36,7 м2 за 4,6 млн рублей, двушки от 51,1 м2 за 5,9 млн рублей и трешки от 62,4 м2 за 7,6 млн рублей и четырехкомнатные квартиры от 89,7 м2 за 9,8 млн рублей. Продажи будут осуществляться через эскроу-счета в соответствии с 214-ФЗ. Окончание строительства квартала 2/2 запланировано на конец 2022 года, а ключи новосёлам будут передаваться в IV квартале 2023 года.



О проекте «Новые Ватутинки»:

Новые Ватутинки — уникальный жилой район расположенный в 14 км. от МКАД по Калужскому шоссе на территории общей площадью 460 га. Удобное расположение района и развитая социальная инфраструктура делают Новые Ватутинки образовательным и культурным центром Новой Москвы. В рамках проекта на текущий момент полностью застроен микрорайон Южный 87 малоэтажных домов, население - 4 500 человек. Осуществляется застройка микрорайона Центральный на территории которого уже построено: 29 многоэтажных домов и население – 25 000 человек. И ведется строительство первой очереди молодого микрорайона Десна. Жители района Новые Ватутинки могут легко добраться до четырех станций метро – «Коммунарака» «Теплый стан», «Саларьево», «Бульвар Адмирала Ушакова». Время в пути составляет всего 10 минут. Кроме того, в 2023 году на территории района откроются две станции метро.



Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Праздники закончились, а скидки еще нет!

«Группа ЛСР» объявляет о новой акции в жилом комплексе бизнес-класса «ЛЕНИНГРАДКА 58». На специальных условиях в продажу выведена 21 квартира. Предложение действительно до конца января.

26 января 2021

2021 год в Новых Ватутинках начался со старта продаж нового квартала

В период новогодних праздников, Новые Ватутинки запустили продажи квартир в квартале 2/1. Новый комплекс состоит из четырех монолитных многоквартирных домов переменной этажности от 14 до 16 этажей, рассчитанных на 924 квартиры общей площадью 40 270 м2. Все покупатели в 2023 году получат квартиры уже готовые к проживанию с современной отделкой в спокойных светлых тонах, которая подчеркивает просторность комнат, и подходит под мебель любого цвета и стиля.

13 января 2021ЖК Район Новые Ватутинки мкр. Центральный

Онлайн дискуссия «Где жить дальше? Новые типологии жилья и инновационные технологии строительства»

12 ноября 2020 года в 19.00 в рамках публичной программы медиаплатформы Generation Zil на площадке ИД «Коммерсант» состоится онлайн-дискуссия, посвященная инновациям и новым подходам к строительству жилья.

11 ноября 2020
Все новости (2199)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''