руб

ЖК для двоих: на что ориентируются влюблённые при выборе квартиры

ЖК для двоих: на что ориентируются влюблённые при выборе квартиры

14.02.2020г. Наличие кафе и ресторанов в составе жилого комплекса интересуют более 65% влюблённых, выяснили аналитики компании MR Group. Супермаркет, где можно купить продукты для романтического вечера дома, важен 40% покупателей квартир.

В числе приоритетов при выборе своего идеального жилого комплекса влюблённые называли также концепцию благоустройства. Площадки для командных видов спорта и воркаута интересны для 46% будущих жителей, парковая территория и прогулки по тенистым аллеям с лавочками – 32%, променад с фонтанами – 26%. У тех, кто задумывается о пополнении, наиболее востребовано наличие детских садов и школ в непосредственной близости или на территории ЖК (более 70%). В опросе, приуроченному к Дню всех влюблённых, респонденты могли выбрать один или несколько вариантов ответов.

«Современные жилые комплексы предоставляют покупателям максимальный набор возможностей не только для комфортной жизни, но и для времяпрепровождения, - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group. – Например, в жилом комплексе «Царская площадь» есть площадь с фонтанами и местами для отдыха, в «Фили Сити» - беговые дорожки и спортивная территория от Playground, в ЖК «Селигер Сити» - настоящий парк с водоёмом. Такое разнообразие отвечает потребности жителей больше времени проводить со своими близкими не в дороге, а рядом с домом, что находит отражение в концепциях жилых комплексов».

О компании MR Group

Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group – девятикратный Девелопер года (по версии премий Proestate&CRE Federal Awards, RREF Awards, Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 40 объектов общей площадью 6 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся третья очередь многофункционального комплекса «Савеловский Сити», жилые комплексы «Селигер Сити», «Фили Сити», D1, «Метрополия» в Москве, жилой микрорайон «Эко Видное 2.0» в Подмосковье. Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Онлайн-сделки доступны покупателям квартир в проектах компании MR Group

27.03.2020г. MR Group сообщает о возможности проведения онлайн-сделок в проектах компании. Клиенты могут пройти все этапы покупки дистанционно, не приезжая в офис продаж, с помощью приложения на телефоне.

30 марта 2020

Вторая очередь квартала «Сердце Столицы» досрочно введена в эксплуатацию

Москва, Россия. 02 марта 2020 года. – Компания Донстрой с опережением запланированных сроков ввела в эксплуатацию два корпуса квартала «Сердце Столицы». По проектной декларации, сдача корпусов 6 и 7 была запланирована на 4 квартал 2020 года, однако строительство было завершено досрочно. Общая площадь ввода составила 169 тысяч кв.м, общее количество квартир – 1123 шт.

03 марта 2020

Концерн Barilla инвестирует в ОЭЗ «Ступино Квадрат» MR Group более 130 млн евро

27.02.2020г. Итальянский концерн Barilla инвестирует более 130 млн евро в производство в особой экономической зоне «Ступино Квадрат» компании MR Group. Здесь будет построены первая в восточной Европе мельницы и второй завод по производству пасты.

28 февраля 2020

ЖК «Эко Видное 2.0»: старт монтажа кровли в корпусе «Саврасов»

07.02.2020г. Компания MR Group сообщает о старте работ по устройству кровли в корпусе «Саврасов» жилого комплекса «Эко Видное 2.0», который расположен в 4 км от МКАД. Монтаж проводится в 6-12 секциях, с 1 по 5 секцию продолжается возведение этажей.

07 февраля 2020

Донстрой объявляет старт продаж в новом корпусе квартала «Сердце Столицы»

Москва, Россия. 05 февраля 2020 года. – Компания Донстрой объявляет старт продаж в новом корпусе квартала бизнес-класса «Сердце Столицы». 8 корпус представляет собой 24-этажное 3-секционное здание общей площадью 94 тысячи кв.м, и уже находится в активной стадии строительства. Он расположен на второй линии квартала, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Шелепиха» и одноименной станции МЦК.

06 февраля 2020

«Оливковый дом» компании Донстрой получил зеленую «платину»

Москва, Россия. 21 января 2020 года. – Очередной проект компании Донстрой получил высокую оценку с точки зрения экологичности и энергоэффективности: клубный дом класса luxe «Оливковый дом» прошел сертификацию по системе GREEN ZOOM и по сумме набранных баллов был отмечен сертификатом высшего, платинового уровня.

24 января 2020
Все новости (2199)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''