руб

ГК «А101» выводит в продажу 256 квартир в ЖК «Скандинавия»



ГК «А101» объявляет о старте продаж квартир в доме №36.3 в центральной части жилого комплекса «Скандинавия». Суммарный объем нового предложения составляет 256 квартир площадью от 23,7 до 102,4 кв. метров.


В продаже представлены различные варианты планировочных решений, в том числе квартиры с мастер-спальней, с увеличенной площадью балкона, с местом для кладовой или гардеробной, а также с дополнительным окном на кухне. Есть квартиры с террасой и одна – с двумя террасами. Кроме того, 99% квартир обеспечены летними помещениями.


Квартиры предлагаются без отделки, с отделкой white box и с возможностью выбора из семи вариантов чистовой отделки: стандарт, комфорт-класса или бизнес-класса. Стоимость студии составляет от 7,9 млн рублей, цены на однокомнатные квартиры начинаются от 10,2 млн рублей, на двухкомнатные – от 10,5 млн рублей, на трёхкомнатные – от 14,9 млн рублей, на четырехкомнатные – от 15,7 млн рублей.



Дом №36.3 относится к комфорт-классу и состоит из двух 16-этажных корпусов башенного типа, которые соединены встроенно-пристроенными помещениями для объектов коммерческой инфраструктуры. На подземном этаже, который занимает все пространство под жилыми корпусами и внутренним двором, предусмотрен подземный паркинг и кладовые помещения. Доступ в паркинг и кладовые возможен как на лифте, так и из подъезда.


Благодаря удачному расположению дома жители получат оптимальный баланс близости к природе и комфорта жизни в городе с развитой инфраструктурой. Так, в пешей доступности находится Бутовский лесопарк, одна из самых экологически благоприятных зон юго-западной Москвы, а также два городских парка, которые ГК «А101» создает в рамках жилого района. При этом рядом с домом находится площадь Туве Янссон, основное общественное пространство района, крупный гипермаркет «Глобус», а также станция метро Потапово, которая откроется в 2024 году.


Высокий уровень приватности обеспечивается закрытым внутренним двором, где предусмотрены детские и спортивные площадки, а также зона для отдыха всей семьей или большой компанией. Вход в подъезды возможен только со стороны двора, а благодаря витражному остеклению во входных группах много естественного света и он отлично просматривается извне. Здесь разместятся санузел, колясочная с большим окном, а также место для мойки лап домашних питомцев и колес колясок, велосипедов и самокатов.


ЖК «Скандинавия» хорошо обеспечен социальной инфраструктурой. Здесь открыты две школы емкостью 1775 и 1325 учеников, ряд государственных и частных детских садов. В октябре 2022 года был введен в эксплуатацию образовательный центр «Холст» со школой на 550 учеников и детским садом на 200 малышей. Кроме того, в на территории жилого комплекса возводится детский сад «Лесной ручей» на 220 мест.


Для справки:


Группа компаний «А101» – инвестиционно-строительный холдинг, один из крупнейших девелоперов Москвы. В настоящее время портфель текущих проектов Группы составляет порядка 1,5 млн кв. метров в рамках комплексного развития новых территорий Москвы: жилые районы с развитой инфраструктурой, крупные офисные центры, объекты торгового и спортивно-развлекательного назначения. В 2021 году ГК «А101» завершила строительство более 625 тыс. кв. метров, что на 19% больше, чем в 2020 году.


А101 Девелопмент

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

ГК «А101» открывает продажи квартир бизнес-класса в домах с коворкингами в ЖК «Прокшино»

ГК «А101» открывает продажи квартир в трех корпусах бизнес-класса в доме 5.2 жилого комплекса «Прокшино». Среди особенностей нового предложения - наличие квартир с террасами и уникальные возможности по созданию эффективного рабочего пространства, не выходя из дома.

08 ноября 2022А101 Девелопмент

Правительство рассмотрит ипотечный вопрос по вторичному жилью

Вопрос об отсутствии мер поддержки вторичного рынка жилья постоянно поднимается, когда речь заходит об ипотеках со сниженной ставкой. Они доступны на данный момент исключительно для нового жилья или строительства дома. Теперь стало известно, что в правительстве эта проблема будет рассмотрена.

07 ноября 2022

В Подмосковье не используется 4% складов

Спрос на складские помещения в Подмосковье увеличился. Как отмечают аналитики компании Marketbeat, за последние три месяца доля невостребованных складов снизилась до 4,6%.

07 ноября 2022
Все новости (2209)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''