руб

Дольщики проекта «Марьина Роща» получат ключи на год раньше запланированного срока.

В августе 2015 года началось строительство 15-этажного односекционного жилого дома бизнес-класса «Марьина Роща» со встроенными нежилыми помещениями и подземным паркингом, строительство велось в одноименном районе «Марьина Роща» СВАО г. Москвы. 

Для строительства дома был разработан индивидуальный архитектурный проект. В наружной отделке «Марьиной Рощи» применены качественные и современные отделочные материалы. Навесные вентилируемые фасадные системы облицованы клинкером. Фактура и цвета кирпича – индивидуальные для разных участков фасада: светлый и темный кирпич, благодаря чему внешний облик здания приобрел особую динамику. Придомовая и прилегающая территории благоустроены, высажены зеленые насаждения и газоны, построены детская и спортивная площадки.

Удачно выбранное место строительства, кропотливый и упорный труд, внимание к деталям проектам со стороны застройщика «Мангазея Девелопмент», были оценены по достоинству: все квартиры в жилом доме «Марьина Роща» были проданы за несколько месяцев до получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. В настоящее время в продаже остался последний из трех пентхаус площадью 181 кв.м. 

Жилой дом бизнес-класса «Марьина Роща» был построен на год раньше запланированного срока, что на сегодняшний день большая редкость. В ближайшее время счастливые дольщики получат ключи и смогут приступить к ремонту. 

Жилой дом «Марьина Роща» является вторым по счету реализованным проектом в портфеле «Мангазея Девелопмент». Первый проект – ЖК «Измайлово Lane» был успешно введен эксплуатацию в августе 2016г.

Социальная ответственность «Мангазея Девелопмент» вызывает уважение: во время строительства дома застройщик активно участвовал в развитии района «Марьина Роща». В процессе строительства была оказана благотворительная помощь школе №242, которая расположена по соседству, были отремонтированы фасады и отреставрировано крыльцо. Застройщик приобрел и передал управе района 30 саженцев для посадки вишневого сада к празднованию «Дня победы». Была построена спортивная площадка на 160 кв.м. общедоступная для жителей района. Для местной детской поликлиники №71 построена площадка для хранения твердых бытовых отходов. В районе «Марьина Роща» было выполнено строительство тротуаров общей протяженностью более 50 метров. На Шереметьевском путепроводе построена подпорная стенка вдоль туннеля ЖД под мостом. И это не все, сотрудники группы «Мангазея» 22 апреля 2017г. провели «Субботник», выполнили работы по уборке сквера в районе «Марьина роща» от прошлогодней листвы, веток и бытового мусора. По итогам мероприятия было очищено 125 соток парка, покрашено 600 метров забора, собрано 80 мешков мусора, изготовлены и повешены 5 скворечников.

Сейчас «Мангазея Девелопмент» ведет активное строительство жилого комплекса «Пикассо», расположенного в Западном административном округе, а также разрабатывает масштабный проект «ТЫ И Я», строительство которого запланировано в Лосиноостровском районе СВАО г. Москвы. 

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Квартира-студия в Москве стала доступнее

В течение двух последних лет наблюдается снижение стоимости жилья во всех российских городах – в том числе, и в столице. И сейчас купить квартиру студию можно примерно на 13% дешевле по сравнению с 2015 годом. Однако даже в такой ситуации...

01 ноября 2017

Группа компаний «Садовое кольцо» объявляет старт продаж нежилых помещений (кладовок) в проекте «Квартал Тетрис» в подмосковном Красногорске.

Группа компаний «Садовое кольцо» объявляет старт продаж нежилых помещений (кладовок) в проекте «Квартал Тетрис» в подмосковном Красногорске. Кладовки площадью от 4,16 до 4,64 кв.м на жилых этажах I-IV корпусов комплекса предлагаются по стоимости 100 тысяч рублей за квадратный метр. Индивидуальные помещения для хранения сезонных и крупногабаритных вещей будут отвечать всем требованиям безопасности.

30 октября 2017

В ЖК «Эко Видное 2.0» завершены монолитные работы в корпусе «Васнецов»

04.10.2017 г. Компания MR Group сообщает о завершении монолитных работ в корпусе «Васнецов» ЖК «Эко Видное 2.0», который расположен в 4 км от МКАД по трассе М4. В этом корпусе начинается монтаж фасадов, во втором корпусе – «Шишкин» - завершается строительство подземной части. Ввод обоих корпусов в эксплуатацию запланирован на 2018 год.

16 октября 2017

Более 20 000 человек посетило стенд MR Group на выставке «Недвижимость-2017»

02.10.2017 г. Более 15 000 человек посетило стенд компании MR Group на выставке «Недвижимость-2017», которая прошла 28 сентября-1 октября в Центральном доме художника. Гости выставки не только получили профессиональную консультацию по объектам и специальную скидку, но и смогли ознакомиться с архитектурными макетами ЖК «Селигер Сити», «Савёловский Сити», «Эко Видное 2.0», «Ясный» и комплекса «Пресня Сити».

11 октября 2017

Первый московский проект бизнес-класса от Группы «Эталон» сертифицирован по «зеленому» стандарту

«Зеленым» на профессиональном уровне признан первый проект бизнес-класса Группы «Эталон» в Московском регионе – жилой комплекс «Серебряный фонтан». Проект реализует компания «Эталон-Инвест» - дочерняя структура Группы «Эталон», занимающаяся девелопментом в Москве и Московской области.

11 октября 2017
Все новости (2199)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''