руб

Жилой комплекс комфорт-класса «Парад планет»

ГК «Основа» представляет новый яркий жилой комплекс комфорт-класса «Парад планет» в подмосковном городе Королев. 

Монолитный комплекс «Парад планет» площадью жилья 85 тыс кв. м возводится на участке 3 Га по индивидуальному проекту известного московского архитектурного бюро "Остоженка". Проект располагается в экологически чистом и живописном районе г. Королев Московской  области. Комплекс граничит с национальным парком «Лосиный остров» и Самаровским лесопарком, что обеспечивает жителям красивые панорамные виды из окон, тишину и свежий воздух.  Менее чем в 100 метрах от ЖК расположено Самаровское озеро, и с администрацией города прорабатывается вопрос благоустройства прибрежной территории озера с созданием на ней прогулочной зоны.

Жилой комплекс имеет каплевидную архитектурную форму и выразительные несимметричные волнообразные фасады. Дополнительный объём зданию придаёт переменная этажность (9-12-17 этажей) и текстурные фасадные элементы в разной цветовой гамме. Всего в доме предусмотрено 11 секций, образующих уютное, просторное и безопасное внутреннее пространство комплекса, где будет реализована концепция «двор без машин».

Каждая из 11 секций «Парада планет» имеет яркую индивидуальность. В оформлении входных групп дизайнеры использовали образы планет солнечной системы и спутников, которые также дали название каждой секции дома.

К услугам жильцов комплекса в доме есть подземный паркинг на 300 автомобилей, а также гостевые парковки на придомовой территории по внешнему периметру комплекса. В подземной части комплекса также запроектированы индивидуальные кладовки для хранения габаритных вещей, сезонного или спортивного инвентаря.

В доме представлено более 1800 уютных и светлых квартир, включая квартиры со вторым светом и потолками до 5 метров. В каждой квартире - большие окна высотой 2,1 метра, что гарантирует обилие света в любое время года. Для воплощения в жизнь самых смелых дизайнерских идей и фантазий покупателям квартир предлагается выбор из белее чем 50 планировочных решений: от студий 25 кв метров до трехкомнатных квартир площадью 86 квадратных метров.

Первый этаж ЖК «Парад планет» - это галерея просторных и светлых помещений свободной планировки для размещения инфраструктурных объектов. 5-метровые потолки и большие витражные окна позволяю разместить здесь практически любые объекты сферы услуг или торговли: от магазинов и аптек до ресторанов и салонов красоты. Все это вместе со сложившейся насыщенной инфраструктурой района, включающей школы, детские сады, медицинские учреждения и крупные торговые центры обеспечит будущим жителям комплекса высокий уровень комфорта.

Территория жилого комплекса благоустроена, акцент сделан на семейный досуг и активный отдых. Здесь запланирована детская и спортивная площадки, велосипедные и прогулочные дорожки.

Финансовым партнером ГК «Основа» по реализации проекта «Парад планет» выступает Сбербанк России, обеспечивающий проектное финансирование и ипотеку для клиентов компании. Благодаря такому партнерству, ГК «Основа» может предложить своим клиентам комфортные и выгодные условия приобретения квартир. Так, стоимость функциональной студии площадью 25 кв. м сегодня составляет менее 1,8 млн рублей. А приобрести ее по ипотеке от Сбербанка можно с первоначальным взносом 263 тыс. рублей. При этом ежемесячный платёж при сроке кредита 10 лет составит 19,1 тыс. рублей, а при ипотеке на 15 лет – 15,4 тыс. рублей. 

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Даниловский район: да здравствует новая жизнь!

В ближайшие годы у Даниловского района ЮАО Москвы есть все шансы из депрессивного промышленного превратиться в современное и комфортное для жизни место. Последние годы столица активно ведет программу реновации бывших промзон. Наличие огромного количества промышленных предприятий на территории Даниловского района, среди которых знаменитый ЗиЛ, обеспечили ему «безоговорочное» участие в этой программе.

14 сентября 2017

Москвичи назвали ЖК SREDА лучшей новостройкой ЮВАО

Жилой квартал комфорт-класса SREDА Группы ПСН назван лучшим проектом ЮВАО Москвы. Рейтинг составлен по результатам независимого голосования посетителей сайта о московской недвижимости Новостройкин.ру. По данным аналитиков компании «Метриум Групп», в этом округе сохраняется самый высокий уровень конкуренции среди объектов жилой недвижимости.

12 сентября 2017

Ипотека со ставкой 7,5% теперь доступна в жилых комплексах «Водный», «Ясный» и «Фили Град»

07.09.2017 г. Компания MR Group сообщает о старте ипотечной программы со ставкой от 7,5% в жилых комплексах «Водный», «Ясный» и «Фили Град». В рамках совместной программы MR Group и Сбербанка, покупатели могут приобрести квартиру с привлечением ипотеки с первоначальным взносом от 15% и сроком кредитования до 7 лет. В жилом комплексе «Водный» при использовании сервиса электронной регистрации доступна ставка от 7,4%.

08 сентября 2017

ЖК «Селигер Сити» - самое доступное предложение квартир в САО Москвы

29.08.2017 г. На сегодняшний день самые доступные в Северном административном округе Москвы квартиры предлагаются в жилом комплексе «Селигер Сити», выяснили аналитики «Метриум Групп». Квартира площадью от 25 кв. м в комплексе, расположенном в двух минутах от станции метро «Селигерская», предлагается по цене от 3,6 млн рублей. Девелопер ЖК «Селигер Сити» - компания MR Group.

31 августа 2017

До завершения спецпредложения на квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0» остаётся два дня

30.08.2017 г. Компания MR Group сообщает о завершении с 1 сентября акции на квартиры в жилом комплексе «Эко Видное 2.0». В последние дни августа покупатели ещё имеют возможность забронировать квартиры площадью от 26 кв. м по специальной цене – от 1,8 млн рублей.

31 августа 2017

Старт ипотечной программы для военнослужащих в ЖК «Эко Видное 2.0»

15.08.2017 г. Компания MR Group сообщает о старте ипотечной программы для военнослужащих в жилом комплексе «Эко Видное 2.0», который расположен в 4 км от МКАД по трассе М4. Ипотека реализуется совместно с Абсолютбанком и позволяет военнослужащим улучшить свои жилищные условия с помощью государственного учреждения ФГКУ «Росвоенипотека».

15 августа 2017
Все новости (2199)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''