руб

ЖК Stellar City вошел в топ-5 самых продающихся новостроек Москвы

ЖК Stellar City вошел в топ-5 самых продающихся новостроек Москвы


Жилой квартал Stellar City в Сколково от Tashir Estate вошел в список самых продающихся новостроек комфорт-класса Москвы по версии Urbanus. 

Средний темп продаж квартир относительно общего объема жилых объектов, вышедших в продажу в 2019 году, составил 42%, что позволило Stellar City попасть в топ-5 рейтинга.

Жилой квартал Stellar City в Сколково строится в ЗАО Москвы и располагает развитой инфраструктурой запада столицы, отличной транспортной доступностью и перспективами стать свидетелем научных и деловых открытий. 

Внутренняя инфраструктура квартала по проекту вобрала в себе собственные детский сад и школу, разновозрастные игровые площадки, променад для прогулок во дворе без машин, магазины, рестораны и медицинские центры на первых этажах. Особенностью квартала Stellar City станет полноценный спортивный комплекс, состоящий из футбольного поля, площадок для игры в баскетбол, волейбол и уличного фитнеса, беговых и велосипедных дорожек, а также трибун для болельщиков. 

Сейчас ведется строительство первого и второго корпусов. Сдача первого корпуса жилого квартала запланирована на IV квартал 2020 г.

Stellar City возводится на идее создания экологичного, технологичного микро-города будущего. В нем соберутся урбанисты, формирующие современное проактивное комьюнити, которые с заботой относятся к городу и планете в целом. 

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Новогоднее спецпредложение от Tashir Estate

Застройщик Tashir Estate объявляет новогоднее предложение на все двухкомнатные квартиры во втором корпусе жилого квартала Stellar City в Сколково. В наличии квартиры площадью от 61 до 64.1 квадратных метров и от 6.2 млн рублей.

09 декабря 2019

В ЖК «Событие» появятся оригинальные входные группы в виде открытых зеленых галерей

Москва, Россия. 03 декабря 2019 г. – Компания «Донстрой» завершила разработку дизайн-проекта для интерьеров жилого комплекса «Событие» в Раменках. Отличительной особенностью комплекса является увеличенная высота первого этажа: во входных группах высота потолков достигает 7 метров, что позволило создать здесь свободное, полное света и воздуха пространство с эффектными крупными элементами дизайна.

05 декабря 2019

MR Group - девятикратный Девелопера года

02.12.2019г. Компания MR Group признана "Девелопером года-2019" по версии авторитетной премии Urban Awards. Победа в номинации стала для компании уже девятым признанием лучшей на рынке недвижимости России.

04 декабря 2019

Снижена ипотечная ставка в жилых комплексах MR Group

25.11.2019г. MR Group сообщает о снижении ипотечной ставки в жилых комплексах компании. С 22 ноября ставка составляет от 8,7% при первоначальном взносе 10% и сроке кредитования до 30 лет по специальной программе от Сбербанка.

25 ноября 2019

Введена в эксплуатацию вторая очередь ЖК «Царская площадь»

21.11.2019г. Компания MR Group сообщает о вводе в эксплуатацию второй очереди жилого комплекса бизнес-класса «Царская площадь», который расположен в 5 мин. от м. «Динамо». Соответствующий документ под номером 77-108000-00905-2019 выдан 19 ноября 2019 года.

22 ноября 2019

В ЖК «Событие» появятся сразу три двора: для детей, для спорта и для тихого отдыха

Москва, Россия. 20 ноября 2019 г. – Компания «Донстрой» завершила разработку проекта благоустройства для территории жилого комплекса «Событие» в Раменках. Ключевой идеей ландшафтного проекта стало создание приватных дворов-садов, в каждом из которых максимально раскрыта одна из функций: рекреационная, детская или спортивная. Концепция была разработана известным московским бюро Wowhaus.

22 ноября 2019
Все новости (2199)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''