руб

«Эко Видное 2.0» - первый жилой комплекс MR Group с реализацией через эскроу-счета

«Эко Видное 2.0» - первый жилой комплекс MR Group с реализацией через эскроу-счета

26.09.2019г. Жилой комплекс «Эко Видное 2.0» станет первым объектом компании MR Group, где реализация квартир будет вестись через эскроу-счета. Продажи по новому образцу открыты в новом корпусе ЖК – семнадцатиэтажном доме «Саврасов».

Особенностью новой схемы реализации является то, что деньги покупателя перечисляются банку на эскроу-счёт, в этом случае банк выполняет функцию доверительной стороны и гаранта. После ввода в эксплуатацию дома оплата за квартиру перечисляется банком застройщику.

«Эко Видное 2.0» - жилой комплекс комфорт-класса, где будет всё необходимое для жизни: благоустроенная территория с собственной набережной на берегу реки, где можно совершать неспешные прогулки, уютные и безопасные дворы без машин, зоны отдыха, спортивные и детские площадки, школа и дошкольные образовательные учреждения, магазины и кафе. В 2017 году «Эко Видное 2.0» признан лучшим комплексным проектом в Подмосковье в номинации «Город в городе» премии RREF Awards. Официальные риэлторы проекта - "Бест-Новострой" и VSN Realty.   
   
О компании MR Group

Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group – восьмикратный Девелопер года (по версии премий Proestate&CRE Federal Awards, RREF Awards, Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 38 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся третья очередь многофункционального комплекса «Савеловский Сити», жилые комплексы «Селигер Сити», «Фили Сити», D1, «Метрополия» в Москве, жилой микрорайон «Эко Видное 2.0» в Подмосковье, проект совместно с Coalco – жилой комплекс «Царская площадь». Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru 

Дополнительная информация 

Пресс-служба 

+7 (495) 797-55-22

press@mr-group.ru

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Донстрой приступил к монтажу надземных этажей в новом квартале проекта «Символ»

Москва, Россия. 07 октября 2019 года. – На площадке строительства квартала «Смелость», входящего в проект «Символ» компании Донстрой, монолитные работы преодолели «нулевую отметку», то есть вышли на уровень первого надземного этажа. Ранее строители завершили монтаж фундаментной плиты с устройством свайного поля, а также выполнили основную часть конструкций 2-уровневой подземной части квартала, где в будущем расположится паркинг для жителей.

08 октября 2019

«Жизнь на Плющихе» компании «Донстрой» введена в эксплуатацию

Москва, Россия. 03 октября 2019 года. – Компания «Донстрой» получила разрешение на ввод в эксплуатацию элитного дома в Хамовниках «Жизнь на Плющихе». Дом общей площадью 55,5 тысяч кв.м получил официальный адрес: Погодинская улица, д.2.

08 октября 2019

Первый соседский центр начал работать в городе Видное

Девелоперская компания Брусника открыла соседский центр в «Первом квартале» в городе Видное Московской области. Это большое общественное пространство для совместного отдыха и работы, праздников и встреч. Здесь можно провести собрание, запустить своё дело, заняться спортом и поработать.

03 октября 2019

В жилом комплексе FRESH компании Донстрой стартовали фасадные работы

Москва, Россия. 24 сентября 2019 года. – Донстрой приступил к монтажу фасадов жилого комплекса FRESH, расположенного на Ореховом бульваре на юге Москвы. Фасадные работы стартовали на 4 корпусе, где монолитные работы выполнены более чем на 50%.

27 сентября 2019

Первый квартал в Видном: какие квартиры выбирают в жилом комплексе №1

«Первый квартал» – новый жилой район в городе Видное Московской области в 6 км от МКАД. Проект застройщика Брусника признан жилым комплексом №1 в Московской области по данным рейтинга ЕРЗ. Здесь уже живут около 1400 человек. Первый дом сдан и заселён в начале 2019, ещё три строятся и два в проекте. Всего здесь будет шесть домов. Ближайший ввод в эксплуатацию запланирован на конец 2019 года. В квартале спроектировано порядка 100 типов планировочных решений для семей с разным составом.

25 сентября 2019
Все новости (2209)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''