руб

Строительство для нового ритма жизни внутри мегаполиса

Для деловых москвичей разного возраста очень важно жить в комфортных условиях, в районах с развитой инфраструктурой и вариативными транспортными возможностями. Все это позволяет экономить время и быть в курсе текущих событий.

Сегодня многие девелоперы готовы предложить жилую недвижимость в престижных районах города. Но каким бы ни был объект бизнес-класса в плане безопасности и уникальности своей архитектуры, если в непосредственной близости о него нет транспортных хабов, ресторанов, торговых и бизнес-центров, коммерческих банков, медицинских учреждений, спорткомплексов, фитнес центров и музеев, то его нельзя назвать совершенными.

На Летниковской улице Замоскворечья, в непосредственной близости от Павелецкого вокзала реализован новый проект, который носит название Voxhall. Будущие жители смогут пользоваться всеми возможностями современного транспортного узла, с его наземным, подземным, автомобильным транспортом, велодорожками и пешеходными зонами. В 10-ти минутах от комплекса находится Дом музыки и набережная реки Москвы, в 5-ти минутах - площадь Павелецкого вокзала. За 5 минут можно доехать на автомобиле до Софийской набережной и Садового кольца. До парка Горького и Кремля реально дойти пешком.

В Voxhall учтено общее направление архитектурной организации центральных районов ведущих столиц мира. Несмотря на то, что проект является авторским, жилой комплекс соответствует образу респектабельных комплексных застроек, жители которых живут несколько по-иному: они готовы работать в режиме 24/7, поэтому важным моментом для них является наличие удобной транспортной развязки как можно ближе к дому.

Кирпичные фасады Voxhall являются излюбленной классикой. Панорамное остекление придает немного лоска урбанистическому стилю лофт. Панорамные окна открывают вид на исторический центр столицы, который сохранил черты старых европейских городов. Также они дают возможность впускать в квартиры как можно больше естественного света. При благоустройстве учтены многие моменты, поэтому комплекс не идет в разрез со статусом района. Внутреннее наполнение дома организовано особым образом: здесь жилое пространство и дополняют острова природных зон. Благодаря такой комбинации можно заряжаться энергией природы, ощущать иной темп жизни.

Привлекает не только архитектурный подход в решении дома, но и использование технологических новинок. Все корпуса шумо-и теплоизолированы. Благодаря навесным вентилируемым фасадам обеспечивается оптимальный температурный режим. В комплексе реализовано BIM-проектирование, внедрены энергоэффективные технологии, здания оборудованы современными системами видеонаблюдения и безопасности. Над всеми инженерными сетями организован круглосуточный контроль диспетчера.

Если вы мечтали о новой квартире в центре Москвы, Voxhall может стать вашим домом. Здесь сделано все для комфортной и безопасной жизни. Не выходя за пределы дома можно пополнять запасы энергии, чтобы получать силы двигаться дальше.

Группа ЭталонЖК Жилой комплекс бизнес-класса Voxhall

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Как строят город с чистого листа

Современная комплексная застройка – это предчувствие будущего. Новые проекты, которые строятся с нуля, впечатляют размерами, эстетикой и идеей. Один из крупнейших сейчас реализуется в Даниловском районе, на второй по протяженности в городе набережной Марка Шагала, и назван он Shagal.

10 марта 2022Группа ЭталонЖК Жилой квартал Shagal

Резкий рост спроса на жильё во всех городах России

Эксперты прогнозируют рост стоимости на жилье в новостройках в ближайшее время. Подобное повышение связывают с ростом спроса и периодом неопределенности, повышением стоимости строительных материалов.

03 марта 2022

Эксперты высказались по поводу повышения ставки ЦБ и как это отразится на рынке недвижимости

По мнению экспертов, повышение ставок Центрального Банка Российской Федерации может быт расценено как корректное «охлаждающее» значение для общего рынка недвижимости.

03 марта 2022
Все новости (2208)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''