руб

ТОП-5 застройщиков, у которых будет не страшно купить квартиру

В условиях нестабильной ситуации, связанной с санкциями ЕС и США, важно знать проверенных застройщиков, у которых будет не страшно приобрести недвижимость.

ТОП-5 проверенных и надёжных застройщиков

Совершенно спокойно можно приобрести недвижимость в сложившейся ситуации у следующих застройщиков:

  1. Группа компаний «Самолет». Это достаточно молодая компания. За 7 лет на рынке недвижимости ГК «Самолет» успела обзавестись безукоризненной репутацией на столичном рынке. 4 года назад компания получила 5 место в столице и МО по площади сданной жилой недвижимости. Компания представила свыше десятка различных проектов и ЖК. Переживать о надежности этого застройщика точно не стоит.
  2. «ПИК». Один из самых крупных девелоперов в РФ. Компания находится на верхних позициях различных рейтингов лучших девелоперов. «ПИК» сосредоточен на столичном рынке, но реализует проекты и в других городах. Признан одной из самых крупных и надежных компаний в стране в данной отрасли. Крупная компания считается гарантом стабильности. В большей степени «ПИК» специализируется на проектах многоэтажек, но в последнее время перемещает фокус в сторону актуальной малоэтажной застройки. Организация допускают задержки сдачи проектов в очень редких случаях. Нередко застройщик сдавал проекты раньше заявленной даты. Главное преимущество «ПИК» - наличие проектного бюро и заводов по производству строительных материалов.
  3. ГК «Гранель». Надежная компания, которая работает с 1992 года. Продолжительный период времени башкирская компания реализовывала проекты в своем регионе. В 2010 году застройщик появился на столичном рынке. На портфель проектов ГК «Гранель» приходится около 4,5 млн кв. м жилой недвижимости.
  4. ГК «Самолет». Одна из самых надежных компаний, которая работает с 2012 года. Портфель проектов организации составляет более 15 млн кв. м. ГК «Самолет» продолжительное время готовился к тому, чтобы выйти на биржу. После выхода организация разместила 5,1% акций.
  5. MR Group – один из самых редких примеров для столицы, когда застройщик работает не с 90-х годов, но при этом является одним из самых надежных. Организация входит в ТОП-3 лучших крупнейших застройщиков России. По всей стране позиции застройщика не менее прочны, чем в столице. Компания предлагает не только квартиры, но и апартаменты, а также коммерческие проекты.

При выборе застройщика рекомендуется обратить внимание на его историю. Ознакомиться со статистикой сданных проектов можно на сайте компании. Рекомендуется также поискать публикации в СМИ про застройщика.

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Какие застройщики точно переживут кризис 2022 года

В условиях сложившейся геополитической ситуации важно правильно подходить к выбору застройщика при покупке квартиры. Далеко не все застройщики смогут выстоять перед кризисом 2022 года.

28 февраля 2022

Как санкции ЕС и США затронут рынок недвижимости

Соединённые Штаты и их союзники координируют новые санкции в отношении России после того, как Москва признала два региона на востоке Украины независимыми республиками и после проведения специальной военной операции.

28 февраля 2022

Что будет с недвижимостью при курсе доллара в 100 рублей

Доллар США подскочил до самого высокого уровня почти за два года, а российский рубль упал до рекордно низкого уровня. Это произошло 24 февраля после того, как Россия начала специальную военную операцию на Украине.

28 февраля 2022

Почему цены на всё взлетят после ситуации на Украине?

После заявления Президента РФ, Путина В.В. о начала военной спецоперации на территории Украины курс рубля резко упал к доллару и евро, а западные страны начали массово вводить санкции в отношении России.

25 февраля 2022
Все новости (2209)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''