руб

О компании ПИК ГРУПП и новостройках в Москве

Строительная компания ПИК является одной из самых востребованных на рынке недвижимости. Основное направление застройщика – возведение доступного и современного жилья. В течение 20 лет проекты ПИК активно реализуются, более 15 млн кв. м было передано в руки населения.

Помимо строительства недвижимости, ПИК осуществляет деятельность в таких сферах:

  • инвестирование;
  • девелопмент;
  • продажа недвижимости;
  • управление дочерних компаний (более 50).

Купить квартиру в ПИК можно напрямую от организации или через агентства недвижимости.

На официальном сайте (пик.ру) представлена вся актуальная информация о ходе строительства действующих проектов.

Особенности новостроек ПИК в Москве

Новостройки Москвы от ПИК – это панельные высотки с одно-, двух-, трех- или четырехкомнатными квартирами. Апартаменты в новых домах продаются как в чистовой, так и в черновой отделке.

На счету компании не только бюджетные новостройки, но и жилые комплексы премиум класса. Это монолитно-кирпичные строения с современной отделкой фасада и разной этажностью. В таких домах есть видовые квартиры и пентхаусы. Грамотное расположение несущих стен предоставляет возможность изменить планировку и воплотить в жизнь любое дизайнерское решение.

Купить квартиры от ПИК в Москве можно как за наличные, так и оформив ипотеку. Компания сотрудничает с различными банками столицы, поэтому покупатель может выбрать любую программу по своему усмотрению. Выбрать жилье от строительной компании ПИК в Москве можно на официальном сайте в разделе новостройки.

Инфраструктура и обустройство территорий новостроек от ПИК

В каждом проекте уделяется особое внимание обустройству придомовых территорий. Создаются специальные зоны для детей и взрослых. Также, постоянно ведется работа по озеленению дворов.

Основное преимущество новостроек в Москве от компании ПИК – подземные паркинги. Каждая парковка оснащена системой видеонаблюдения. Для гостей есть специальные гостевые парковочные зоны.

Во всех проектах новостроек от группы компаний ПИК содержатся объекты собственной инфраструктуры. В каждом жилом комплексы есть:

  • детские сады;
  • поликлиники;
  • школы;
  • продовольственные магазины и аптечные пункты;
  • творческие студии, салоны красоты и многое другое.

Помимо этого, учитываются и транспортные вопросы при строительстве жилых комплексов. Новые дома с отделкой от застройщика ПИК расположены рядом с остановками общественного транспорта.

Текущие проекты группы ПИК: новостройки в Москве

Узнать информацию об актуальных новостройках можно на официальном сайте ПИК. В списке есть такие крупные объекты как «Грин Парк» в Отрадном или «Бунинские Луга. Также, ведутся работы и в Московской области, например, ЖК «Оранж Парк». Узнать цены от застройщика можно на официальном сайте (пик.ру).

Среди других проектов на официальном сайте группы компании ПИК в Москве – такие ЖК как «Новокуркино», «Саларьево», «Путилково», «Римского Корсакова 11» и другие. Подробнее о каждом:

ЖК «Путилково» ПИК ГРУПП

Жилой комплекс «Путилково» расположен на северо-западе столицы вблизи от д. Путилково и занимает около 630 тысяч кв. метров. Проект включает в себя 29 разно этажных домов, которые возводятся по панельной и монолитной технологиям. На официальном сайте ПИК «Путилково» представлена вся документация о ходе строительства.

Инфраструктура района хороша развита. Здесь будут построены детские сады, школы, поликлиника, храм, центры дополнительного развития и офисные помещения.

На сегодняшний день, завершается строительство ГК ПИК в «Мортонград-Путилково» 1 корпуса. Сдача объекта назначена на 4 квартал 2018 года. В продаже есть студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры.

ГК ПИК ЖК «Новокуркино»

Жилой комплекс «Новокуркино» - мини-город, который находится в двух км от МКАД. Согласно проекту здесь будут возведены дома серии П-3М. На первых этажах предусмотрено расположение коммерческих и хозяйственных помещений.

Новостройки ПИК «Новокуркино» в Химках отличаются собственной инфраструктурой. В районе уже есть детские сады, школы, поликлиника для детей и взрослых, а также, многочисленные магазины, аптеки и творческие студии.

Выбрать квартиру можно на официальном сайте ГК ПИК новостройки «Химки-Новокуркино».

ЖК «Саларьево парк» ПИК ГРУПП: цены на квартиры

Еще один масштабный проект застройщика – «Саларьево парк». Комплекс располагается на юго-западе столицы, рядом с д. Саларьево. Концепция проекта предусматривает возведение современных жилых домов и объектов собственной инфраструктуры в экологически чистом районе.

Широкий выбор жилых помещений представлен в ЖК «Саларьево парк» на официальном сайте ПИК. Здесь есть студии, однокомнатные, двухкомнатные, трех- и четырехкомнатные квартиры разной планировки. Купить жилье в «Саларьево парк»:

  • студия (от 3 до 4,4 млн рублей);
  • 1-комнатная кв. (от 4,4 до 5,6 млн рублей);
  • двухкомнатная (от 4,4 до 7,8 млн);
  • 3-комнатная квартира (от 6 до 10,1 млн рублей).

Стоимость недвижимости зависит от площади и вида отделки.

ГК ПИК ЖК «Римского-Корсакова 11»

Жилой комплекс «Римского-Корсакова 11» от ПИК находится в Отрадном, недалеко от станции метро. В районе хороша развита инфраструктура, также, по проекту предусмотрены собственные объекты. Рядом с ЖК находится торгово-развлекательный центр и парк «Отрада».

Застройщик ПИК предлагает квартиры как в получистовой, так и в черновой отделке. В домах 1 и 2 очереди будут созданы персональные кладовые помещения на подземном уровне.

Продажа квартир в «Римский-Корсаков» ПИК осуществляется с заключением ДДУ (ФЗ №214).

Новостройки ПИК в Москве и московской области

Также, на официальном сайте группы ПИК представлены такие новостройки Москвы:

  1. «Маршала Захарова 7» - новостройка от ПИК, расположенная в ЮАО столицы. Монолитный дом, высотой в 22 этажа, разделен на 5 секций. Проектом предусмотрено создание двухэтажной парковки.

Всего в ЖК «Маршала Захарова 7» 735 квартир, 42 из которых – студии. В каждой квартире устанавливаются большие окна, существует вариант панорамного вида на Борисовские пруды и лесопарк, расположенные по соседству.

  1. Новый район от ПИК «Янтарный» располагается в 2 км от МКАД по Щелковскому шоссе. Всего в ЖК 20 панельных и монолитных домов различной этажности. Также, присутствуют объекты собственной инфраструктуры.

Всего в микрорайоне «Янтарный» 10 тысяч квартир в черновой отделке. Приобрести жилье можно в рассрочку от застройщика или ипотеку.

  1. Застройка «Нахабино» расположена в Красногорском районе, в шаговой доступности от ЖД станции.

Монолитный дом, высотой в 17 этажей, состоит из 3 секций. В новостройке 525 жилых помещений, из них 374 – однокомнатные. Все квартиры в черновой отделке.

  1. Жилой комплекс «Черняховского 19» от ПИК включает в себя 3 монолитных корпуса (12-22 этажей). Корпуса с оригинальным дизайном фасада образуют закрытый двор, где отсутствуют парковочные места для машин. На подземных этажах домов располагаются кладовые помещения.
  2. Микрорайон от ПИК «Северный» располагается в северной части столицы, в 2 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. По проекту в ЖК предусмотрено 8 монолитных корпусов, отдельные паркинги и объекты собственной инфраструктуры. Рядом с микрорайоном находится Хлебниковский лесопарк.
  3. ЖК «Пикассо» - дома комфорт-класса на западе столицы. Он представляет собой 2 корпуса, высотой в 22 этажа, поделенные на 2 секции. Здесь есть одно-, двух-, и трехкомнатные, а также, двухуровневые квартиры.

В каждом жилом помещении предусмотрена установка пожарная сигнализации и счетчики на воду.

  1. ЖК «Люберецкий» от ПИК – современная застройка на территории в 53 гектара. Согласно проекту, здесь будет 11 жилых корпусов с переменной этажностью (от 9 до 17). В каждой квартире панорамные окна и высокие потолки.

Часть квартир продается в чистовой отделке, можно выбрать любую планировку.

  1. Новый микрорайон от ПИК «Левобережный» находится в Химках. Территория ЖК располагается между лесопарковой зоной и набережной, в 1 км от МКАД.

Всего предусмотрено возведение 22 панельных и монолитных корпусов. Общий жилой фонд – 6300 квартир. В каждом подъезде две входные группы (со двора и с улицы). Существует возможность приобретения жилья как в чистовой, так и в черновой отделке.

  1. Новостройка от ПИК «Петр 1» - современный квартал, расположенный в ЮВАО столицы. Проект включает в себя 6 жилых домов, высотой в 23 этажа, а также, объекты собственной инфраструктуры.
  2. Жилой комплекс от ПИК «Одинцово» - дома комфорт-класса на юге Московской области, в Одинцово. На территории в 59, 4 ГА будут возведены 5 монолитных домов и объекты бытовой и социальной инфраструктуры.

На официальном сайте (пик.ру) можно узнать всю информацию о каждом объекте.

ГК ПИК: проблемы у застройщика

В каждом бизнесе есть как сильные, так и слабые стороны. По мнению сотрудников организации, основными проблемами ГК ПИК являются нехватка специалистов и большой объем работы. Реализация многочисленных проектов не всегда обходится без негативных последствий.

Проблемы ГК ПИК 2018:

  • отсутствие социальной инфраструктуры, заявленной во многих проектах;
  • борьба с управляющими компаниями-конкурентами;
  • политические вмешательства.

Однако руководство прилагает все усилия для решения проблем компании ПИК.

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

«Лидер-Инвест» ввел третий объект с начала года

«Лидер-Инвест» получил Разрешение Комитета Государственного строительного надзора города Москвы на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Счастье в Вешняках». Это уже третий объект «Лидер-Инвест», сданный госкомиссии с начала года. Ранее официальные разрешения на ввод были получены на ЖК «Счастье на Сходненской» и «Счастье на Дмитровке».

22 февраля 2019

«Самолёт» построил ещё 7 домов в Люберцах

4 февраля 2019 г., Москва, – ГК «Самолёт» получила разрешение на ввод в эксплуатацию 7 корпусов проекта «Люберцы». Заселение и передача ключей стартуют 1 марта. Всего будет передано 1316 квартир с полной отделкой, включающей межкомнатные двери и сантехнику. После получения ключей новосёлы смогут сразу же переезжать и обустраивать свой новый дом.

13 февраля 2019

Экологические новости: Волоколамская свалка мусора, Клин, Щербинка, Филлиповское.

Сбор и переработка отходов – главная проблема Москвы и Московской области. Ежедневно из города вывозят около 9 тысяч тонн ТБО. И если большая часть промышленного мусора перерабатывается, то бытовые отходы перебираются менее 1%. Многие свалки мусора в Московской области переполнены и являются прямой угрозой для общества.

09 апреля 2018

Цены на жилье в 2018. Рост или падение?

Локация и транспортная доступность до центра играют ключевую роль в ценообразовании новостроек в России. Жители Москвы привыкли оценивать ликвидность жилья в зависимости от расположения квартиры относительно метро: чем ближе находится дом к выходу из подземки, тем...

08 апреля 2018
Все новости (2199)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''